Инна

Сложная застёжка бюстгальтера...причина мужской импотенции?😂😂😂

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Котя Шептун

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело —
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Инна

Это вы к чему и про что?

Дэ
Дэвид

Про импотенцию

Инна

Для моего сознания это оч сложно

Дэ
Дэвид

И для моего

Инна

Будьте проще и люди потянутся к вам....

Дэ
Дэвид

Согласен

Курсанбек Ташбалта Уулу

Роль и положение женщины в Исламе велики – отношение к ней со стороны мужчин строго контролируется Всевышним Создателем, а ущемление ее прав строго наказывается. Однако для женщины в Исламе предусмотрено и наказание в случае, если ее поведение неправильно, она ведет себя как несмышленое дитя, теряет самоконтроль и не следует запретам Всевышнего

Сергей К.

Моей жене очень нравился бюстик производства Германия очень удобный видимо и у него застежки были спереди а у трусиков застежка была сбоку ... мне тоже очень нравился этот набор нижнего белья жены ... носила она долго пока совсем не истрепался бюстик а трусики до сих пор вроде целые - она их одевала только в особых случаях

Сергей Морозов

Вряд ли. У нас в школе (давно это было) были уроки по сексологии. Там БЫЛА!!!!! Учительница!!!! У мальчиков!!!!. Так она на одном из занятий учила на манекене как расстегивать бюстгальтер одной рукой. Половина класса ржала, другая краснела...... Самое интересное ПРИГОДИЛОСЬ!!!!

Елена Стоянова

Причина мужской лени) Вот раньше мой муж одной рукой 4 крючка в темноте,в машине, параллельно ещё со мной целуясь мог расстегнуть за секунду))) А сейчас при свете,подойду к нему и говорю,расстегнуть,а он говорит,а надо?))) Мы вместе 18 лет)))

Инна

😁😁😁😁

Елена Стоянова

Вот так вот)))

Инна

Лень- матушка😁

Елена Стоянова

Ой) ещё какая)

Cергей Круглов

Точно нет... Причина мужской импотенции женщина, которая настолько бревно, что даже сиськи собственные оголить не в состоянии... Про дальнейшее даже думать не приятно - лучше сразу забить и идти искать полеоценную, страстную женщину...

Михаил Зарипов

Это мужики криворукие были. Нужно развивать мальчикам мелкую моторику! Тогда, когда они вырастут, самую сложную застёжку бюстгальтера расстегнут мгновенно. При этом ничего на нём не поцарапав, не порвав и не помяв, что дамы оценят.

Инна

Если что то менять, то полностью

Михаил Зарипов

Лего и головоломки - никчемный труд разлагает. Интересно починить или сделать что-то полезное. Мне нравится компьютеры собирать. Вначале имеешь просто груду железа. А потом ты включаешь и смотришь, как он оживает и начинает загружаться. Люблю я это ощущение! Потом оставляешь его на день. Смотришь, что ничего не нагрелось, подвисаний и перезагрузок не было, значит - норма!

Инна

Я к стати тоже не множко умею компы мобирать

Михаил Зарипов

Это затягивает 🙂

Инна

Я работала раньше техником АСУ, вечно ногти ломала😁

Олег Онищенко

Сложная застёжка от бюстгалтера может стать только причиной женской неудовлетворённости)) Бюстгалтер может стать причиной импотенции, только тогда, когда снимая его в номере отеля в Тайланде обнаруживаешь, что это тоже мужчина))

Инна

😂😂😂😂

Олег Онищенко

) ​И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,))

Anatol Solear

Сложная застежка-это внедрение мужчин-импотентов .Настоящие, порядочные женщины или сами такие застежки открывают, или предварительно проводят обучение мужчин. Они понимают-мужчин надо беречь, их и так мало.

Борис Сероусов

С твоей точки зрения. С точки зрения мужчины - причина мужской измены, возможно (если речь идет не именно о бюстгальтере). По крайней мере я никогда не слышал, что бы из-за него у мужика прибор не работал!

Инна

Это предположение

Борис Сероусов

А это факт.

Kaxa Chikovani

зачем вам это ? вашему проблема?идите к врачу и как можно одевайте так вулгарно и перед него крутите задницу нежно😜 и получишь . если ничего не получиться возмите топор😆 😆 😆

Александр Immortal

Не-а, я обычно одной рукой в лёгкую растёгивал не глядя на застёжку! Они удивлённо, а как у тебя это получается быстро? Я говорю, незнаю, видать в крови у меня легко растёгивать...😂😉

Инна

😂😂😂красавчик

Виталий Ерохин

мужик если не справляется с застежкой-мой совет,лифон еще хорошо чере голову снимается,взял по бокам потянул вверх женщина инстинктивно руки вверх поднимает и все какие проблемы

Инна

😂😂😂😂

Виталий Ерохин

а что не знали что ли?сколько раз проворачивал этот вариант

Альберт Берин

А какая взаимосвязь? Лично я, на первом свидании с "продолжением", тупо порвал лифчик спереди. Не знал, что девушки (женщины) - мазохистки и предпочитают застёгивать его сзади.

Yuri Kornyuhin

Сложная застежка на бюстгальтере только увеличивает потенциал мужчины. Потому что когда он её растягивает в нем просыпается охотник. Который хочет овладеть своей добычей

Владимир Токмаков

ну если застёжка проблема то вполне хотя большая причина импотенции не законченный половой акт а то чего то девушки последнее время стали рано сдавать позиции

Иринка Осенняя

Какие сложные ??? Сейчас простые крючочки. Это раньше были такие пластмассовые пластинки. Вообще- засада. И женщинам-то было трудновато с ними справляться.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Хм.. наличие/отсутствие бюстгальтера пожалуй может оказать эффект на наличие отсутствия вышеуказанного явления, но на мой не является ключевым фактором