Юля Чебыкина

А вы- бы уехали из мегаполиса в маленький городок? 🙂

Ответы
Fedor Shkenev

Я вот смотрю-очень часто спрашивают что-то подобное. Тут же вопрос в чем-ЧТО ВЫ ТАМ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ? Ну вот на своем личном примере: у меня квартира в Питере. Есть дача(100 км, место не интересное)-осталась от матери. Есть комната жены. И я вот сейчас затеял некую рекогонсцировку-купил строящуюся квартиру в Приозерске-и начал продавать комнату и дачу. И через год надеюсь проводить в Приозерске уже больше времени, чем в Питере

Юля Чебыкина

В маленьком городе есть всё необходимое

Fedor Shkenev

Безусловно. Это, все же, райцентр ЛО, Карельский перешеек, сообщение с Питером-вполне спокойное-раз в час можно уехать на казенке и не гонять свою тачку. До "5"-100м, до рынка-500, До берега Вуоксы-300м, до Ладоги-км 7-8...

Виктор Шетэля

в детстве жил в небольшом городке, школу закончил в чуть побольше городе. Мой вуз был в большом городе, но мне там уже становилось тесновато! Москва мне подходит, но тоже становится тесной. Ну сами видите, что я не для малого города. Да! Можно жить в любом городе любого государства лишь бы там была библиотека!

Александр Буткевич

Пока есть здоровье и работа - нет. В маленьких городках проблема с работой. А так - с удовольствием. Покопаться в саду-огороде летом при небольшом уютном домике - это просто рай. А зимой посидеть возле печи (даже не возле камина) перед телевизором............. Да ещё после баньки.............. Ляпота......

Григорий Земляной

Да,я в жизни делал это несколько раз и вся жизнь и карьера состоялась как раз в провинциальных маленьких городах.И только когда заработал все для жизни детей и внуков смог вернуться в мегаполис.Я об этом и не жалею,не в мегаполисах и удобствах счастье.

Станислав Лошков

Я и уехал из мегаполиса в провинциальный городок. Сначала было желание из маленького городка уехать в большой, но там все по другому. Море соблазна, люди почему-то злые........

Вита

думаю нет,в первую очередь из за родных и друзей,и любимого города.И все таки Это Не Москва, поспокойнее)))
летом часто за городом
и летом в парках городских тоже красиво

Вита

многие хотят!)
и я ))
думаю с радостью бы жила в Севастополе

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надеюсь, наши мечты сбудутся!

Вита

и я!))))))))

Вита

🍎👍😊

Александр Смурага

Чем меньше городок, тем меньше там друзей... Не ловит телефон, не грузит интернет... Для счастья двести грамм за воротник залей... Свобода через край, ведь там работы нет...

Ел
Елена

здесь и живу, но только потому, что у меня нет денег на квартиру в москве, а других городов я не признаю, будут деньги, перееду в москву, нет так останусь здесь

Юля Чебыкина

А что там хорошего? Карьера?

Ел
Елена

я инвалид 1 группы, какая карьера? я 3 годнеботаю

Юля Чебыкина

а зачем тогда в Москву, что там хорошего?

Ел
Елена

обожаю этот город

Гарсон №2

Нет я не смог жить в деревне. А вас С праздником День Святого Валентина (14 февраля, День всех влюбленных) И день Всемирного безопасного Интернета))

Юля Чебыкина

И вас с праздником, я не про деревню, а просто маленький тихий, спокойный городок 🙂

Ан
Антон

В маленький город, но все же город где есть дороги магазины почта и работа, но нет приезжих пижонов, гламурных куриц и прочих халявщиков.

Юля Чебыкина

Я уехала, тут есть и секции и парк с атракционами, всё отлично

Ан
Антон

)))

Григорий Земляной

Да,имено так я и сделал в молодости и все молодые годы прожил и проработал в маленьких городах,там родились и выросли три сына.

Ду
Душа-К-Свету

При первой возможности. Городка тысячника вполне хватит только со всей цивилизацией и инфраструктурой

Юрий Хор. (Молодой)

Я итак переехал из столицы в город поменьше, но в другую страну. В будущем собираюсь переехать в Москву.

Лина

я живу в маленьком, это жопосранск какой то))) Я бы уехала в цивилизованный посёлок, поближе к природе.

Юля Чебыкина

Это где?

Мария

Да уехала-бы. Если честно то Обожаю Хоббита -Отшельника мне кажется что он счастливый человек

Сергей Ψ

При наличии стабильного заработка на удаленной работе да. И с большим удовольствием

Милота))

Только, если он находится на берегу моря в теплой стране и имеет курортное значение

ДА
Дмитрий Аверченко

Уже. Хотя городок не маленький, но Орехово-Зуево по сравнению с Москвой.. Деревня.

Le
Lepkas

А я не люблю города! Боевой офицер не привередлив и я рождён в селе👌👋☝️

Олег Марковский

Привет. смотря какой городок, у нас он тоже не большой 200 000 человек население.