Александр Ясноокий

675. Военные парусные суда 17-18 в.в, не имевшие адмиральского флага? ⚓
А) Портикулярные суда В) Притикулярные суда
Б) Протикулярные суда Г) Партикулярные суда

Ответы
Ирина Литвинцева

я не офицер флота , это сложный вопрос

Александр Ясноокий

😄 🤝 🌹Я тоже рядовой гений

Ирина Литвинцева

от куда словечки такие- протик........суда

Александр Ясноокий

Из словаря ВМФ, разумеется🌹 а все остальное гений запутывает

Миша Сафьянов

тупой вопрос!!!!

Миша Сафьянов

я так и понял

Александр Ясноокий

Извините, Михаил, отваливаю🤝 ⚓

Миша Сафьянов

это не игра а шлак посути аопрос ответ по человеку можно всё узнаит по общаться с ним

Миша Сафьянов

без обид

Александр Ясноокий

Нормалды. У гения есть есть свой круг общения. Это не есть плохо. Вы не первый, и, думаю, что далеко не последний с таким вопросом к гению. Попытаюсь вам ответить метафорично. Сидят у реки рыбаки и ловят рыбу. Каждый свою, какая ему нравится, каждый на свою насадку, на свою снасть. Но ходит по берегу один неугомонный НЕРЫБАК и учит всех, уму разуму. На что им ловить, как ловить и что ловить.... Уважаемый Алексей. здесь, на сайте мы все равны. У гения здесь своя аудитория, свои интересы, свои друзья и планы. Кому то нравится здесь о сисях, кому то о писях, кому то о звездах и розах. И все имеют право на общение. Так, какого же Х спрашивается, что вы так дерзко мне указываете на дверь, которую передо мной не открывали?🤝 ⚓

Айчик Зайчик

В

Айчик Зайчик

Это значит правильно?

Александр Ясноокий

🌹Это значит жду правильного ответа

Галина Лебедева

Г