Максим Револьвер

Кто сильнее кит или слон?

Ответы
Ванек Игнатенко

это оч тяжелый вопрос они оба про такие большие и кит могет и слон вот это по настроению у кого лучше будет тот вин или где будут драться на суше или в море ну как бы это не важно победит наверно кит т.к. он няша или слон он тож няша они не будут драться они хорошие они друганы ахахахахаххаха

Ma
Malikhaibulin

кит... Сила - это действие одного тела на другое.,в результате которого второе тело изменяет свою скорость.. В случае воздействия на тело одинаковой массы слоном и китом изменение скорости будет больше у тела, на которое воздействовал кит!...

Твой Котяра

тупой вопрос.надо определить сначала где в какой стихии кто сельней.один на суши другой воде.а вот если мощность измерить то это другой расклад.ты сам выдумал этот вопрос или кто подсказал?

Ар
Арина

Кит однозначно крупнее слона...
хотя, судя по тому, что в давние времена, когда Земля была плоской, ее по-очередно держали то три кита, то три слона, они очень-очень сильные! )))

Ап
Апельсинка

Нельзя ждать от человека, то что ему несвойственно. Ведь ты не выжимаешь лимон, чтобы получить томатный сок?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 кит,но это не важно,важно что после ядерного конфликта,останется вживых только таракан...

Олександр Короп

Сложный вопрос! И мне кажется что никто этого не узнает, они ведь не сойдутся в схватке! )))

Динара Сагымбек

Смотря где. Если слон в воде то толку от него мало. Так же с китом. Что он сделает на суше?

Таня Копань

Напиши свой ответ...Их не возможно сровнить потому что: на суше - слон, у воде-кит ....

@.
@milaschka@ ...

Оба в своей среде сильные Слон сильнее На суше , а в воде кит.. это же очевидно.....

Кактус Цветущий

если это в море, то точно кит)))... если на суше, то не сомневайся только слон))) 🙂

Ирина Ирина

"А если кит на слона влезет, он его поборет?" Л. Кассиль "Кондуит и швамбрания"

Сергей Неважно

А ответь на вопрос- что сильнее два грузовика, стянутых цепью или цепь???

Владислав

вы видели кита на суше? или слона в океане (морского слона не в счет)?

Анна Стальченко

и наземного кита, тоже не в счёт))))

Владислав

конечно же...

Мария Лактионова

думаю толку нет их сравнивать,потому что один на суше,другой в воде

Люсьен Севостьянова

У слона хобот сильный....кит воду мутит..каждый силен в своей стихии

Валерий Андрианов

Разные срЕды обитания!!!! Что сможет слон, не сможет кит и наборот!!!

Svetlana Galaktinova

Не знаю,мне это не интересно.Думаю,Вы этого тоже не знаете...

Владислав Мамонов

ты пытаешься сравнивать несравнимое, они из разных стихий

Л*
Лана ***

если кита на сушу выбросить, а слона в море то кто сильнее?