Рустам Юсупов

про образы в нашей голове 🙂 когда встречаешь любовь и она несоответствует образу... это плохо? 😞

Никита Климов

Любовь не спрашивает, значит судьба такая и пусть не соответствует, может с ней именно и счастлив будешь.

@мисс Красивая@

разочароваться в любимом , наверно, плохо

Дима Дима

А зачем поставил собаку, нужно своё лицо!?

Оля Алиева

Это нормально. Создавая образ, мы редко делаем себе отчёт . Это всего лишь иллюзия.

//
/ /

это хорошо, потому что это оказалось больше, чем ты думал. . образы это ограничение