Ко
Космонавт

Предлагаю пройти прикольный тест, "Кто вы по национальности". https://testometrika.com/funny/what-is-your-nationality/. К моему удивлению, я оказался спокойным уравновешенным японцем. А вы кем оказались, пишите когда пройдёте, договорились?

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ваши результаты:
Немец.
Да-да, именно немец. Почему? Ты - практичный и довольно трудолюбивый человек, порой можешь казаться окружающим прагматиком. Имеешь острый ум и способности к зарабатыванию денег. У тебя полно идей и грандиозных планов. Главное для тебя работа, а семья и развлечения зачастую уходят на второй план. Ты никогда не совершаешь спонтанных покупок или необдуманных действий. Твоя жизнь четко разделена на две сферы: публичная (работа, учеба, связь с общественностью) и частная сфера (дом, семья, друзья и отдых).
Американец - 10%, француз - 15%, немец - 20%, японец - 15%, грек - 5%, итальянец - 10%, англичанин - 15%, русский - 10%.
Не забывайте, что данный тест носит исключительно развлекательный характер, построен на стереотипах (которые вполне могут и не соответствовать действительности) и главное его назначение – поднять вам настроение. Точно определить национальность может только лабораторный тест ДНК.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

смешно, но я дей-но прагматик

Дм
Дмитрий

Немец.
Да-да, именно немец. Почему? Ты - практичный и довольно трудолюбивый человек, порой можешь казаться окружающим прагматиком. Имеешь острый ум и способности к зарабатыванию денег. У тебя полно идей и грандиозных планов. Главное для тебя работа, а семья и развлечения зачастую уходят на второй план. Ты никогда не совершаешь спонтанных покупок или необдуманных действий. Твоя жизнь четко разделена на две сферы: публичная (работа, учеба, связь с общественностью) и частная сфера (дом, семья, друзья и отдых)

Ирина

Ваши результаты:
Американец.
И как только тебя угораздило родиться в нашей стране? Ты независимая личность и сам (-а) можешь позаботиться о своих интересах. Ты привык (-ла) решать возникающие проблемы сразу, не от­кладывая дела на потом. Твое счастье — это успех в социальной, материальной и карьерной сферах .
Американец - 15%, француз - 10%, немец - 5%, японец - 10%, грек - 15%, итальянец - 15%, англичанин - 15%, русский - 15%.

Константин

Прикольно)))
Англичанин.
Ты строг(-а) к себе и окружающим, и порой чересчур серьезно относишься к жизни. Придерживаешься старых традиций и устоев, тебя можно назвать консерватором. Может время от времени стоит давать себе право немного расслабиться и повеселиться?
Американец - 10%, француз - 10%, немец - 15%, японец - 20%, грек - 0%, итальянец - 5%, англичанин - 25%, русский - 15%.

Лисий Хвостик

Француз.
Ты - довольно чувственная и утонченная личность. Любишь разные стильные вещи, парфюм и прогулки по аллеям и стильным местам. Противоположный пол притягивается к тебе, как к магниту. Ты очень любишь эксперименты и не терпишь консерватизм. Неравнодушен (-а) к искусству, музыке и живописи.

Ко
Космонавт

Давай проценты, я свои тоже дам сейчас.

Ко
Космонавт

Американец - 5%, француз - 15%, немец - 10%, японец - 25%, грек - 5%, итальянец - 5%, англичанин - 20%, русский - 15%.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Итальянец.
Ты - бесконечный источник энергии и эмоций, делающих тебя очень страстным и вспыльчивым человеком. За любое дело можешь взяться с огромным энтузиазмом. Часто впадаешь в крайности. Находиться с тобой в одной компании никогда не бывает скучно.

Ко
Космонавт

Японец. Ты - очень терпеливый и необычайно спокойный человек. Способен тонко чувствовать искусство и природу. Имеешь философские задатки. С уважением и почтением относишься к старшим. Ты можешь радоваться и удивляться простым вещам. Ты полностью отдаешься работе, старательно подходишь к выполнению любой задачи: как в сфере профессиональной деятельности, так и в домашних делах.😇

Майя Петрова

У меня по 25% англичанина и русского, 15% немца, ну и по мелочи - греки, французы. ещё кто-то. По крови я на 75% русская, на 12,5% - немка, 12,5 - мордва. Ну и там ещё по мелочи украинка, полька, казачье сословие

Всего Хорошего!

Утверждают, что я немец😏
Американец - 10%, француз - 5%, немец - 20%, японец - 20%, грек - 10%, итальянец - 10%, англичанин - 20%, русский - 5%.

Мистер Исключительный

я понял, но я не в силах изменить то, что мне дано с рождения))

Всего Хорошего!

Так никто не в силах)

Мистер Исключительный

и не хочу, но есть такие..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я немка. Американец - 15%, француз - 10%, немец - 25%, японец - 10%, грек - 10%, итальянец - 0%, англичанин - 15%, русский - 15%.

Ир
Ирина

Американец - 10%, француз - 5%, немец - 5%, японец - 10%, грек - 30%, итальянец - 10%, англичанин - 15%, русский - 15%...🙂

Не
Немо

Американец - 0%, француз - 35%, немец - o%, японец - 0%, грек - 30%, итальянец - 650%, англичанин - 0%, русский - 0%...

Ко
Космонавт

Американец - 5%, француз - 15%, немец - 10%, японец - 25%, грек - 5%, итальянец - 5%, англичанин - 20%, русский - 15%.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Американец - 10%, француз - 15%, немец - 10%, японец - 5%, грек - 20%, итальянец - 5%, англичанин - 15%, русский - 15%.

Ко
Космонавт

В Греции всё есть

Оксана Телегина

Американец - 5%, француз - 15%, немец - 5%, японец - 15%, грек - 0%, итальянец - 5%, англичанин - 35%, русский - 20%.

Ко
Космонавт

А я вот Американец - 5%, француз - 15%, немец - 10%, японец - 25%, грек - 5%, итальянец - 5%, англичанин - 20%, русский - 15% оказался японцем😄

Lyusi Mak

Француженка😀. Не зря, видно, я всю жизнь мечтала увидеть Париж, но так и не увидела...

Трижды Кот

"я написала письмо в Устюг: «Дедушка Мороз! Я просила у тебя исполнить мою мечту - жить в одной стране с Жераром Депардье… Дедушка Мороз! Какой же ты мудак!» Кто мог подумать, что такая знаменитость станет жить в Мордовии?"

Lyusi Mak

Это была не я)

Кот В Сапогах

30% англичанин, 30% русский... Трындец, даже тест не может четко определить кто я)))

Галина

для кого эти сведения потребовались? .Любопытных много,. а я не люблю таких .

..

Я тоже получилась японцем.))) Хотя японской крови во мне точно 0 процентов.)

Ко
Космонавт

И у меня 0. Но вот. Американец - 5%, француз - 15%, немец - 10%, японец - 25%, грек - 5%, итальянец - 5%, англичанин - 20%, русский - 15%, японец

Ма
Маааааа

Я немец. На 20 процентов. И на 15 процентов итальянец, японец и русский.

Мишка Квакин

Китаиса я оказался.. Спокойным, скромным. Но жива сечасися в Россия

Ко
Космонавт

Японец. Ты - очень терпеливый и необычайно спокойный человек. Способен тонко чувствовать искусство и природу. Имеешь философские задатки. С уважением и почтением относишься к старшим. Ты можешь радоваться и удивляться простым вещам. Ты полностью отдаешься работе, старательно подходишь к выполнению любой задачи: как в сфере профессиональной деятельности, так и в домашних делах.😄

Ольга

Англичанка🤷‍♀️,а русская на 15% всего, странно,но я не согласна.

Ко
Космонавт

Так и я японец

Ольга

Не правильный тест какой то.

Ко
Космонавт

Очень правильный. Меня описали как я имеюсь

Ко
Космонавт

Ты - очень терпеливый и необычайно спокойный человек. Способен(-а) тонко чувствовать искусство и природу. Имеешь философские задатки. С уважением и почтением относишься к старшим. Ты можешь радоваться и удивляться простым вещам. Ты полностью отдаешься работе, старательно подходишь к выполнению любой задачи: как в сфере профессиональной деятельности, так и в домашних делах.

Ольга

Со второго раза))) Русский.
Порой ты делаешь крайне безрассудные поступки, на первый взгляд совершенно лишенные логики. Любишь рисковать. Грубоватый и беспечный человек на вид, но с очень добрым сердцем. Твоя храбрость и оптимизм — источник твоих побед!
Американец - 10%, француз - 10%, немец - 5%, японец - 10%, грек - 5%, итальянец - 10%, англичанин - 10%, русский - 40%.

Ко
Космонавт

Я японец. Я спокоен.

Ольга

Не хочу быть англичанкой)))

Товарищ Сухов

Этот тест фигня, абсолютно не соответствует действительности.