Lady Winter 🇷🇺

Приснился плохой сон. Осадок от него остался мерзкий. Как стереть воспоминания?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Подумать что могло быть причиной такого сна- переживание из- за пустяка,забытое но важное дело,какие- то страхи не пережитые подсознание проецирует,лишний стресс.Помнить надо что сон это всего лишь сон,действия его лишь в вашем мозгу. Хотя сны порой очень странные бывают и необычные

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не стоило труда ответить

Хадижа

трансформировать эмоции. Это просто: вспоминаете случившуюся неприятность, потом несколько раз медленно поворачиваете голову в одну сторону на вдохе, другую на выдохе. Снова вспоминаете эту неприятность, эмоции нейтрализуются и перестанут досаждать.

Constantinople Constant

Клин клином выбивают... Надо день прожить в благоприятной СВЕТлой комфортной обстановке... Вечером перед сном принять комфортный душ... Лечь спать... И приснить в себе такой сон... после которого проснувшись... оставить в себе положительный осадок... ☺️

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо! С душем засада, горячую воду отключили. Хороший день только завтра случится, сегодняшний придется как то пережить.

Constantinople Constant

Хорошо... Всё тоже самое... только без душа... И главное... не брать близко к сердцу... Всё будет лучше всех... 👍🏻☺️

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за поддержку

Constantinople Constant

Всегда пожалуйста ☺️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как только проснулись... смотрите в окошко и повторяете " куда ночь туда и сон" ..... вроде как 3 раза.... Через какое то время сон забудеться начисто... НО.. если только сон не пришёл в ночь с четверга на пятницу.. такие сны считаются вещими!☝️☝️☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кстати.. там вам Татьяна хороший совет дала про кран текущую воду и рассаз сна воде....

Slawa Zil

Бабушка говорила,что надо к окну встать и сказать:-Куда ночь,туда и сон! Так в детстве меня она учила,когда кошмары снились во время болезни! А мой метод-СТАКАН!🤣

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. А стакан это что?)

Slawa Zil

Водка!))) Шучу!

Lady Winter 🇷🇺

Я надеялась, что шутите)))

Slawa Zil

Удачи Вам! И Всего Светлого!🌹

Lady Winter 🇷🇺

Мерси..

Tрикcтeр

..как только просыпаетесь после плохого сна , сразу делайте движения руками , как будто приглажываете волосы , раз 5-10 достаточно что бы воспоминания обо сне ушли

Сергей К.

Не переживайте сон забудется ... переживания - так женщина по природе живет эмоциями ...уверен скоро ваши воспоминания сотруться новыми эмоциями

Селия Вымри

Надо написать гениальную песню про этот сон. И тога этот мерзкий осадок превратится в гениальное творение искусства и будет нравиться

Lady Winter 🇷🇺

Слушайте, да Вы бард!! Пишите песни или снимаете клипы?

Селия Вымри

Это, к сожалению, не я. Это земляк мой, Сергей Назин. Я немного перефразировал)

Lady Winter 🇷🇺

Талант!!

Селия Вымри

https://zvooq.me/music/сергей%20назин

Селия Вымри

Ну как, слушала Назина?

Roman Litvinov

Лбом упереться следует - в оконное стекло , взглядом - упереться в горизонт , и рявкнуть от души : Куда та ночь - туда и сон .

Lady Winter 🇷🇺

Опа. Оригинально. Буду пробовать

Roman Litvinov

Это работает 👍

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Сделаю

Tr
Traveler

Только открыв глаза,от страшного сна...Сразу,посмотрите в окно.И сделайте несколько простейших физ.упражнений.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Tr
Traveler

На здоровье.И ещё одно.Всегда,вставайте с кровати..на две ноги.Уже эта утренняя мысль,перечеркнёт,ночные мысли.

*** ***

А что именно снилось ? У меня есть сонник , может быть , там есть толкование , хотя там содержится далеко не всё .

Lady Winter 🇷🇺

Судебное дело

*** ***

Так - " СУД " - что это значит ? Быть в суде - семейные неприятности ; судят вас - в особенности за убийство - возвышение в жизни , высокое положение в собрании .

Lady Winter 🇷🇺

Не ну убийство это слишком.. какая то гадостная тяжба была, подробностей не помню

*** ***

Не придавайте этому большого значения , и поверьте - это не самый плохой сон . Гораздо хуже , если приснится , например , мыть голову - это к болезни - по себе знаю .

Андрей

Только пройдя через проявления того события, кода оно произойдёт, похожим будет не внешне, а по своей сути.

Кирилл Евтюхов

сложный вопрос...наверное, сверху должны "наложиться" приятные ощущения и события теперь

Lady Winter 🇷🇺

Пытаюсь )

Татьяна *

Сон рассказывают на текущую из крана воду. Куда вода, туда и сон-так потом сказать. Всё

Володя

Уничтожить систему координат в которую вы себя постоянно затягиваете.

Алия

Расскажите текущей воде или скажите "куда ночь, туда и сон"...

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Сделала.

Th
Theodore

Верующим людям помогает молитва. Неверующим как поможешь?

Lady Winter 🇷🇺

Медитацией и аффирмацией

Th
Theodore

И сильно помогает?

Lady Winter 🇷🇺

Гораздо лучше чем молитвы

Th
Theodore

А как сравнивали? Например, Брюс Ли внезапно скончался. Тоже аффирмации практиковал.

Lady Winter 🇷🇺

Раньше молилась. Не нравилось. Теперь по другому утешаюсь, гораздо лучше себя чувствую.

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Алексей Лукин

Кофе шоколад и приятное общение,и следа не останется

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо))

Неголубой Огонёк

просто смотреть на них не реагируя....просто смотреть