Ал
Александр

идеальное лето от 22 до 30 градусов тепла, идеальная зима от -7 до -12 мороза. Напишите города, соответствующие таким параметрам в РФ желательно миллионники... а сами в каких живете? какие зимы и какое лето? нравится?

Ответы
Raf Kanyukaev

в Крыму и Краснодарский край соответствуют таким параметрам, а вот наша местность от -40 до +40, но в последнее время зимы смягчились и постоянных жестких морозов нет, весна и лето самые красивые времена года, тем более начали выращивать южные плодовые культуры, виноград, растения

Ed Volkonski - Corvyn

Неделя летом около 27 в Таллине. В остальном около 2й. А зима, то снег, то дождь, иногда неделя хорошего мороза, и даже снега. А потом все испортится.

Валерий Сумский

Питер.. Очень редко дни выше +30... В 2023 году такой был один день в августе, а до этого много лет не было. Зимой редко холоднее минус 12...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я жил в Воронеже так, в Казани тоже мало отличается, сейчас в Ульяновске также в основном, правда летом последние годы жарче

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я бывал у вас, несколько раз по несколько дней

Ал
Александр

и ка впечатление и в кком году?

Ал
Александр

и как?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я по городу особо не гулял, я к девушке приезжал,

Clan

+20, диск закрыт, ветер до 3х м/с, без осадков. В такую погоду лодку гнать в порог самое оно.

Елена Чистякова

Калининград, тёплая зима и умеренное лето, рядом Балтийское море

Ал
Александр

опасный город

Елена Чистякова

Чем опасный?

Ал
Александр

кругом враги))

Владимир Ракивненко

Рядом живу. Не хватает Ольги Ерыкалывой со метеостанции Таганай.

Ма
Марта

Зима раздражает..Надоела уже. В средней полосе она длится долго

Ал
Александр

раньше даже с 8 или 15 марта все таяло в челябинске,а сейчас и 5 апреля снег лежит

Ма
Марта

Белый цвет просто бесит.Зелени хочется

Ел
Елена

вот лето прямо в точку...а зима не угадать и -12* и за -40*

Игорь L

ну если летом ночью постоянно +26, то как-то не знаю...

Татьяна Салова

Лето бывает и холоднее, влажнее, а зима холоднее.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

От +3 до -30 у нас зимой. Далеко от идеала конечно.

Viktor Piskov

Идеальная зима вообще без мороза! И без снега...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас вчера до +18-ти было, ничё, как-то живём🙂

**
******** ********

Идеальное лето от 05 до 15, идеальная зима -15 - 25

Ал
Алевтина

Люблю я больше зиму. До - 20 сухие морзы.

Турандот

Зима теплая, лето жаркое - это минус.

Ал
Александр

в чем же минус

Турандот

Что лето жаркое. Не переношу жару.

Ал
Александр

33=35? у нас тоже жаркое 29-31 часто 33 34 это челябинск

Турандот

Там у вас климат резко континентальный? А у нас субтропики, хорошо, что хоть сухие, не влажные.За +30 мне плохо. давление падает.

Ал
Александр

умеренно континентальный,зима -14 в среднем,лето 24

Турандот

Да.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЛЕТО - ДО 30 ГР...ЗИМА ДО 40- 45 градусов.

Татьяна С.

Центральная Россия, да, нравится

Юрий Никулыч

Краснодар. Правда лето под 45.

Ал
Александр

в тени

Юрий Никулыч

Бывает.

Ал
Александр

у рас 35, не нравится зимой холодно летом жарко ужас