Леха Смирноff

человек с полноватой фигурой ,который склонен к полноте, должен ли он под натиском других людей худеть,чтоб этим другим людям понравиться?

Ответы
Инесса Максимчук

Нет и еще раз нет-значит они не любят-я например тоже полновата и если мужчина поднимает такой вопрос я ему отвечаю-хорошо я похудею-только тогда если ты наростишь член на3 см -и все тема закрыта-просто не любит,а другой обнимит и скажет-дюймовочка ты моя-вот так---думайте!

Ирина Метляева

Ни в коем случае. Нравиться человек должен себе в первую очередь, тогда и другим будет нравиться, не зависимо, полный он или нет. Что насчет похудения - это опять индивидуальное решение, для чего это надо.Для здоровья или еще чего то.

Elena Venedictova

это в зависимости от самого человека,если он хочет подражать другим имеющим красивую фигуру он будет худеть, а,если его устраивает его комплекция он ничего предпринимать не будет поверьте мне это психология и натура человека

Лидия Лир/мартынова

Если ему комфортно в своем весе, пусть живет и радуется, под всех не подделаешься...а кому он будет интересен, примет его и таким...

Елена Стрекалова

если человек себя чувствует в данном весе хорошо и здоровье не страдает, то худеть не надо. а на натиск надо сопротивляться)))

Ирина Рыбина

Для здоровья лишний вес не нужен , если только нет каких то отклонений по здоровью.И все же нужна диета>Голодать ни к чему

Денис Зеленов

Нет. Худеть надо для себя. Лишний вес - это вредно. А склонность к полноте - это не преграда, если захотеть.

Валерия Костенко

нет, он должен худеть только в случае, если этого хочет он, если делает он это только для себя.

Лариса Сотникова

Человек сам хозяин своего положения,и его жизнь не должна зависеть от мнения других людей.

Ирина Шмакова

Полный человек никому не должен, но если хочет понравится, то почему бы и не похудеть?

Евгения Кит

НЕТ!!!!!!!!НЕТ!И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!если он хочет похудеть,то пускай худеет и только!

Юморная Злошница

только личное желание на любые действия...чтобы было удовлетворение.

Ольга Широких

нет.он должен быть таким что бы ему было комфортно!!!

Нюта Холоденко

нужно жить для себя, а не ради чужого мнения

Ольга Степанова

А уж это только Вы сами можете решить

Madе_In_ Рай

нет, если он себя уважает то нет

Светлана ***

под натиском не должет

Ka
Karbofoss

да пошли они

А*
Ангелина ***

как он хочет

Екатерина

нет