Pasha Melnik

Мне часто задают вопрос по роду моей деятельности. Как долго нужно заниматься спортом (боксом) .
На что я отвечаю - когда слышишь как забивают гвозди в крышку твоего гроба, то уже можно не тренироваться, а нужно (... ... ...)? Продолжите ответ

Ответы
Тома Сс

😂😂😂а чем твой спортивный дух -мешает задававшим подобный вопрос?🤓✌🏽

Тома Сс

Нет 🤦🏽♀️Нужно было срочной работой заняться )я скоро на пару часиков прилягу😊🌹хорошего дня)

Pasha Melnik

да спасибо и тебе спокойного сна. я вот пару поспал щас на тренировку поеду. чет режим сбился опять, жесть ))

Тома Сс

Спасибо) держись тоже✌🏽

Pasha Melnik

выбора нет, за нами москва кто кроме нас )))

Галина Азадалиева

Расслабиться)))))) привет, Паш

Галина Азадалиева

На работу?!!!!

Pasha Melnik

угу 🙃 я люблю работу но когда высплюсь ))

Галина Азадалиева

Удачи, Паш.

Pasha Melnik

🌹✌️

Ро
Роза

Только не идти в политику )

Ро
Роза

Упаси вас боже )) нельзя же все под одну гребёнку

Pasha Melnik

так вот не все так и плохо с боксерами и политиками думаю тоже

Ро
Роза

Может быть )

Pasha Melnik

🌹

Ро
Роза

Не обижайтесь ) я никоим образом не хотела вас задеть

Вася Пупкин

вышибать крышку гроба.

Pasha Melnik

👍😄 да начать использовать свои тренировки и выбираться ))

Татьяна

выбираться

Pasha Melnik

👍🌹да начать использовать свои тренировки и выбираться ))

Татьяна

Да хочешь не хочешь,а тренироваться начнёшь

Pasha Melnik

завтра же ))