Поликарп Матвеич

проблема со сцыплением

..Ехал на работу все нормально, проехал уже пол пути... И вдруг педаль сцыпления начала как то странно трястись и издовать странный звук при ее нажатии.. Я решил воткнуть на первую и потехоньку где нибуть остановиться, но не смог... прям не входит сука и все. Я остановился заглушил машину стал думать в чем проблема, когда завел коробку нахрен заело не туда не сюда
Что это может быть хоть примерно.. .
Зарание спасибо

Рома

Хоть бы написал что за авто.... Выжимной накрылся наверно.

Дима

корзина, а вообще т если вибрация была то выжимной скорее всего

Димка

а с русским языком проблем нету?