ид
игорь дробков

Один из законов диамата говорит "о единстве и борьбе противоположностей"...
Мне кажется более точно отражено в аксиоме Никольского:"В конечном счете будет прав,тот кто зажег огонь добра.И правда все же победит"????

Ответы
Асажж Вентресс

не хочу борьбы противоположностей, достаточно уже и "как только человечество выжило",-Спок

ид
игорь дробков

На то и закон диамата,чтоб никакой император не мог его отменить....

Сила Ветра

😁 чья правда?