Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Интересно, что будет с моей фигурой если каждый день я буду съедать по одной горькой шоколадке и большому батончику MARS ?

Ответы
Таяна

Посмотри на родителей и узнаешь. Если они полные значит и ты к этому склонна. И бери в расчет их родителей. У меня дедушка высокий и стройный - я такая же, а мама низкая и полноватая. Сестра у меня полная, она в папу нашего и бабушек.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мама полноватая. особенно в бёдрах.

Таяна

Ну и вот. Ты просто следи за питанием своим. Кушай все, но порции размером с твои две ладошки. Подключи спорт. Главное не переедать! Растянешь желудок и неизрасходованные калории уйдут в подкожный жир. Скажу сразу, что внутренний жир, между органами, - нормально, тк он важен для поддержки органов на своих местах.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не хочу жир. уже и так бёдра трутся

Таяна

Эх, ребенок, мне бы твои проблемы... у меня вес 49кг... при росте 166. Борюсь за каждую прибавку веса. У меня плохой сон, волосы как проволока, ломкие ногти и грозит опущение органов... это не весело. А пни этом у меня трое детей и мне всего-то 33года.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

тяжело вам. а у меня из-за полноты х.б. долго не носится.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю, что с вашей, но если я буду съедать даже по три, то с моей ничего не будет

Петр

Ничего не будет, если кроме этого ничего не будешь чрезмерно потреблять.

Андрей Друг

Большой грушей станет😉 ибо от сладкого кое-что слипнется 🤣🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ведаю,я вот ел много сладкого и веса не набрал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну с Вами может и плохую шутку сыграть это,у кого-то генетическая предрасположенность к полноте.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно. Мне рассказывали,один весит как я,ростом выше правда,мог за раз много съесть и все равно оставался худым. Объяснили это генетикой. У меня отец худой и я худой сам

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а у меня мама наоборот

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ничего критичного, природа возьмёт своё.

Lаzy

Явное истощение. С- плохими последсткиями.

Lаzy

Ну, во п4ивых нет абсолют5о необходимых белков и витаминов ( одни углеводороды). Во вторых-легко составить энергетический баланс. Он будет явно не достаточен. Истощение гарантирую.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так с завтраком, обедом и ужином

Lаzy

Ну, тут ответить на ваш вопрос невозможно. Ибо- абсолютно не известно, что скрывается за понятиями "завтрак, обед, ужин" 🤣🤣

Семён Сидоров

Если много двигаешься, то ничего не будет

Семён Сидоров

Чего? 🙂

Семён Сидоров

У склонность организма к полноте?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя вырастет коричневый горб на спине

Дарий

И так уже ножки упитанные у вас

Дарий

Вроде нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

тогда не просите такое

Дарий

А что можно попросить ?

Черный Человек

Все с тобой будет хорошо 😉👍

Шепот

Будешь как шоколадный заиц)))

Игорь Сатлыков

Ничего меняться не будет

Игорь Сатлыков

Сколько лет тебе

Игорь Сатлыков

За что спасибо

Игорь Сатлыков

Пожалуйста

Александр Шебалин .

Будет требовать добавки.

Добрейший Тролль

Будешь тоща, как сосиска

Улугбек

Станете ... СЛАДЕНЬКОЮ!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

немного пополнеете

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему псевдоним школьница не ужели еще и в школу ходите

Ал
Александр

рост 164-вес 44 будет

Марьяна Иванникова

ничего плохого

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

серьёзно? а попа не вырастет?