El
Elle

Что значит если мать называет уродиной взрослую дочь?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

"уродина" это уродившийся характером человек в кого-либо из родственников с отрицательными чертами. Но в любом случае так называть своего ребёнка не стоит. Если ребёнку с самого детства говорить, что он дебил, то он им и вырастет.

Семён

Это значит, что дочь не следует указаниям матери и не оправдывает её надежд, вопрос не простой и это моё ввсказывание не полностью может раскрыть эти отношения ...

El
Elle

Точно

Семён

🌹🌹🌹

Владимир

может там дочура ещё та... бухает, шаболдается и прочее... конечно уродина. У любой матери есть предел терпения.

El
Elle

А если не пьёт не курит и замужем????

Владимир

тогда нужно у матери спросить, почему она её так называет.

El
Elle

Злая

Владимир

обычно человек когда злой? Когда ему не хватает любви.

Вадим

Ну что это может означать? Очевидно, полное отсутствие материнских чувств. А может, вообще отсутствие чувств.

El
Elle

Да точно

Вадим

☕🌺

Олег Овечкин

Нужно избегать (по возможности) токсичного общения. Настанет время, когда дочь будет жить отдельно от матери.

Валентина Мезрина

Так это она про себя говорит, что она такая уродина, что не смогла научить собственную дочь быть красавицей.

Иехидна 🍄

Ну это нормально... В детстве когда я уж совсем выводил родителя она меня чувашским отродьем называла...))))

Soul

Это значит, скорее всего, что мать не знает свою дочь, а видит в ней что-то из себя непризнанное ныне

Саша Шестопалова🇺🇦

Может просто так ругается 🤷‍♀️ и она не о внешности, а просто типа уродина, козлина, бестолочь...

Татьяна Tatiana

что у них проблемы во взаимоотношениях....разговаривать надо межу собой. без крика и оскорблений

Константин

Мачеха какая то..на мой характер,я б ушел от такой матери навсегда и телефон,адрес не дал бы

Helena Veselova

Значит, её что-то сильно раздражает. И справиться с этим мирно у неё не получается.

Майя Петрова

Мать с головой не дружит. Или просто злющая и завидует молодости дочери...

Татьяна *

Только вот недавно встретила такую мамашу. Это типичный абьюзер.

Василий Про

Значит рожала для себя, а эта уродина не оправдала её надежды.))

Eлена Вологжина

Глупые женщины тоже бывают матерями. Это тот самый случай.

Человечище

3.14 зданутая мама ,хотя вопрос почему оне еее так называет

Сергей Ребров

Полностью согласен

Сергей Ребров

Нормального ребенка родители просто так не оскорбляют это как надо довести родителей до такого

Человечище

чужая семья потемки

Рокер Де Театрал

Прежде всего, она смотрится в зеркало наследственности.

Игорь Погребняк

Завидует дочке.......
....... или деменция!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сама же ее родила...кто виноват то.. Ты это про кого...?)