Виктория Петрова

куда обратиться, чтобы ребенка взяли в детсад?

у меня двое детей 1,10 и 3,5 года-ходила узнавать-старшему дают место в саду а младшему нет! для меня это не вариант (куда писать или что нужно сделать чтобы младшего тоже взяли в садик?

Натуська

а в этом саду есть младшая группа? по уставу детсад имеет право такой возраст набирать?
у Вас, конечно, есть преимущество- в один сад попасть, т. к. не можете же Вы наворачивать через весь город полдня детей по садам разводить)))