Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Стоит показать мужчине привязанность и преданность, как он перестаёт этим дорожить, полагая, что ты уже никуда не денешься. Вы серьезно так думаете? 🤔😊

Ответы
Аркадий Южный

Нет, это не так! Просто женщины в отличии от мужчин больше включают воображение и быстрее привязываются к мужчинам, желая то в отношениях, его он вообщем-то не желает. А именно, ему не нужен от неё ребёнок или он и не собирался с ней прожить всю жизнь и т.д. и т.п. . Поэтому, когда женщина не получает желаемого к себе внимания, она вместо того, чтобы просто приять его таким каков он есть , начинает его убеждать, что такой женщины как она он больше никогда не встретит и включает обиду, и ультиматум. Правда чаще всего, они не понимают, что мужчине на это абсолютно по барабану. Я не беру случаи, когда присутствует реальная любовь между парой и такие отношения у них лишь в фазе притирки или отсутствуют по ненадобности.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я вас услышала) но есть женщины , которые просто уйдут))

Аркадий Южный

Да, поэтому часто и расстаются)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот именно, не умеют люди ценить и беречь друг друга

Александр

Как раз наоборот. Когда есть привязанность и преданность, включается де Сент Экзюпери с его "мы в ответе". К тому же это самая крепкая привязь из мне известных.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно

Оксана Владимировна

Нет. Есть и другие мужчины. Которые положили глаз на ваше движимое и недвижимое и будут тепреть всё что угодно!)))))) у него старость уже обеспечена!)

Григорий Шапиро

Те,кто дорожат,дорожить и будут...Никто не застрахован от ошибок.Ошибка мужчины:"Да куда она денется?!"Ошибка женщины:"Я его переделаю!"...))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет мы просто успокаиваемся и становимся такими как есть..
Одна беда чуть лпнимся не давайте лениться и все будет хорошо

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, за ответ))

Ш*
Шурик *

Тогда почему же вы считаете что "Стоит показать мужчине привязанность и преданность, как он перестаёт этим дорожить..."?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть такие мужчины, которые так считаю, мол теперь никуда не денешься и живут своей жизнью

Ш*
Шурик *

Давайте вернемся в главную ветку. Просто это какой-то сбой на сайте. А за одно там ответьте мне а разве женщина не живет своей личной жизнью в такой ситуации? Если нет тогда что ее удерживает?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет, конечно женщина всегда жертвует собой ради кого-то, - детей мужа

Ш*
Шурик *

А мужчина, нет? Ну тогда может стоит вспомнить что испокон веков мужчина-воин защищал и женщину и детей и стариков жертвуя порой и жизнью? Кстати эта традиция сохранилась до сих пор и только в некоторых странах женщины служат обязательно, да и там их должности очень отличаются.

Виктор Соловьев

Нужно быть нужной..И тогда он будет беречь это ..Привязанность и преданность хорошо но это очень мало и может тяготить.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна, не нужна - уходи

Виктор Соловьев

Не совсем так..Женщина же не вещь..В ВАС ЕСТЬ ТО чего нет у мужчин...не случайно есть М и Ж..мы нужны друг другу..Но для чего? это другой разговор.)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Совершенно верно, но не все это понимают

Виктор Соловьев

Ну так жизнь и дается разобраться.подведет кого надо )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Эдя Пск

Он не это полагает. Он полагает, что от влезающей во все его дела, не страшно при случае избавиться.

Познавший Тьму

иногда мужчине очень необходимо знать, что к нему привязаны и он действительно нужен

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Оставайся собой)) А жизнь внесет свои коррективы)

Познавший Тьму

ага, топоры в спины, и лопаты в лоб, я знаю)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что поделать? Планида))

Познавший Тьму

не ругайся)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да я ж тебе на ушко))) А ты раскричался на всю округу))

Ш*
Шурик *

Если с вами подобное случится знайте что мужчина денется куда-то гораздо раньше вас.

Ш*
Шурик *

Так может это была не любовь на всю жизнь?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я в душу не лезла, но то что женщина ушла и теперь счастлива это видно

Ш*
Шурик *

Ну значит не любовь как с ее стороны так и с его. Тогда в чем вопрос? Вопрос в том что женщина считает что мужчина ее должен покорять постоянно, а ведь это может и надоесть. А если вам 35+ а то и 45+ и еще в перспективе РСП+. Что делать будите?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вопрос не обо мне, что вы все на личности переходите?

Ш*
Шурик *

Это не переход на личности, откуда мен знать состояние ваших любовных дел? Я просто рассуждаю над вашим вопросом который вы написали. А вас я просто призываю быть моим оппонентом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет конечно.... так думает мужык лапотник.. МУЖЧИНА наоборот, дорожит этим!!!☝️☝️☝️

Ведающий.

Я давно так не думаю)) и если честно полагал именно так же, про женщин после Загса))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Охотно верю)

Ведающий.

1:1

Ведающий.

🤗

Демонолог Миднайт

Нет, конечно. Нам же тоже важно чувствовать свою важность и нужность

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно

Владимир А

назовите его имя,может я его знаю,поговрю с ним чтобы дорожил вами

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я нет. Наоборот, ещё большую преданность выкажу своей любимой.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Просто замечательно!!!

Игорь

Наоборот, быстрее отвалит, если это не твой человек. 🙂

Ѻлегъ

печально, Лучик, если ты действительно так думаешь

Ѻлегъ

следовательно, сколько людей, столько и ответов на твой вопрос 😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, это так)

Ѻлегъ

😊🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Ѻлегъ

не за что

Нраво Изучатель

В, простите, у кого спрашивает: мужчины, Сударыни ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я так не считаю. Взаимность должна быть.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Отлично

Force Major

Так только самонадеянные глупцы думают)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо) привет!)

Force Major

Пожалуйста))) Привет)))