Неисправимый Романтик

Твой долгий путь преображает женщину в расцветшую розу..пыль дней оборачивается каплями росы.. каждая одинокая ночь прибавляет ей по лепестку..и вот она переполнена благоуханием..и ты открываешь в ней всю юность мира...Только так возникает любовь...

Ответы
Елена Данилова

Красиво..а теперь тоже самое -в быту.. пришёл ты после работы, а борща нет, и откроешь ли ты в ней благоухание и розу??

Изя Поцман

проняло... пойду - водочки выпью...

Евгения Мишко

как красиво 👍 🥀 🤗

Евгения Мишко

спасибо

Надя И

Романтично...

Ан
Антонина

Красиво))