Ша
Шантарам

Сейчас увидел внутри себя уголок, который мне доставляет не самые лучшие переживания и решил сделать уборку, чтобо оно меня не мучало.... Решил заглянуть туда, а оно убегает.... Я бегу, бегу в этот угол.... Куда я прибегу?))))

–1
Ответы
Елена Некипелова

С учётом нового ника, далеко. Только весь из себя не выбеги

Иса Джи

к завесе

Ша
Шантарам

Пришёл к сгустку энергии, который щедро делится

Иса Джи

Бог помочь

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

Может это эгрегор который сосёт с меня и я могу вернуть себе всё? 🤔

Иса Джи

найди брешь в завесе и пройти дальше

Ша
Шантарам

Руками раздвигаю эти дебри и продажу, только не могу сказать что что то изменилось

Иса Джи

будет просвет