Марина Сергеева

почему те кто не верит зомбоящику не знают какова правильная расшифровка термина Интернационал? (+)

.

ведь монархисты и тем более националисты просто обязаны знать это, ну или попробовать догадаться

а таким людям как нацболы сам Ленин велел знать истинное значение

может кто осилит все же?

Lo
Lolitta

Как же меня бесят люди, которые называют телевизор зомбоящиком. Не спорю, там можно впихивать что угодно. А в интернете, *лять, все честные, везде правда льется реками, и никаких ботов! ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!!!