Агелла Вововна

Сегодня в новостях утром - 12-тилетнего мальчика засосало в слив ФОНТАНА и 2 ВЗРОСЛЫХ МУЖИКА вытащить не смогли!!! Видители- боялись, что ручки у него оторвутся...Щупленький был. Все утро не могу успокоится от этого. От таких глупых , нелепых смертей , тем более, если это дети, становится очень-очень страшно. А вы как на такое реагируете? 😢

Ответы
Fedor Shkenev

Жалко... А вот воду "перетянуть"-это и правда нереально... Я в походы на катамаранах хожу-вода легко делает такое, что даже представить себе сложно

Агелла Вововна

Вообще печаль-тоска...

Максик Ласковый )

Ну мужики ладно... Не их дитяте.. Руки оторвать якобы боялись... А мать то где носило?

Максик Ласковый )

Подобное было несколько лет назад, только в бассейне. Очуметь.. Нафига такие мощные насосы на слив ставить? Чтобы болты и гайки не застряли в трубе?

Агелла Вововна

Там даже дело завели- из-за этого фонтана. Его там не должно было быть по документам!

Максик Ласковый )

Ага.. Опять будут стрелочника искать.. А надо бы мать судить за то, что сына бегает без присмотра. В Сталинские так и было.

Максик Ласковый )

Так ведь не в трубу, так под машину бы сиганул.. Водителю напргайся, по судам затаскают... Как-будто пешеход всегда заметен в потоке транспорта. Выскочил из-за соседнего автобуса и вот он уже перед носом.

Максик Ласковый )

Так ведь не в трубу, так под машину бы сиганул.. Водителю напргайся, по судам затаскают... Как-будто пешеход всегда заметен в потоке транспорта. Выскочил из-за соседнего автобуса и вот он уже перед носом.

Мария Хорошкова

Конечно, построили его непонятно как, но что делал ребенок в фонтане?!!!

Агелла Вововна

Купался, видимо

Дэн

Почему 12-ти летний мальчик в фонтан полез!? Это даже тупее зацепинга!

Агелла Вововна

Он там типа купался, со своими дядями...

Дэн

А это вообще тупее всего самого наитупейшего! Дядьки видать ни как от дня вдв не отойдут((

Агелла Вововна

Видимо.Эх...

Валерий Рудаков

а чего ОН там делал в фонтане??? и родители где были???

Агелла Вововна

Дома, видимо. Не говорят об этом.

Валерий Рудаков

я просто представил как ребенок при ВСЕХ залез в фонтан и никто ЕМУ не сказал что так нельзя делать

Агелла Вововна

Там с ним дядя купался- как я поняла.

Валерий Рудаков

вот вот я о чем и толкую

Александр Топильский

это блин как? там сливы то не полметрового диаметра

Агелла Вововна

Да нет, они б убежали тогда. А так- интервью давали покаянно.. Я так понимаю - это родственники или близкие знакомые.

Александр Топильский

ну тогда я вообще не понимаю... это называется не оказание помощи в момент опасности смерти, за такое и посадить могут

Агелла Вововна

Вот именно, это-то и страшно и печально и нелепо...

Александр Топильский

успокойтесь, развейтесь... отвлекитесь... это уже случилось! кто то извлек для себя урок, этого уже не изменить...

Наглый Нахал

нужно руки АтАрвать тАму,кто делал этот фонтан.

Агелла Вововна

Да! По документам его там вообще даже быть не должно!! Ужас какой-то((

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я на столько занят,что далёк от всего этого.

Pavel Letelkin

жалко молоденького ещё не видавшего жизнь

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всегда печально если спасти не удалось.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Хуже если теряются и просят найти людей,сейчас большинство обращается в МЧС они по инструкции ищют так очень долго получается.Если меня просят и оплачивают на поиски дня три уходит если там нет значит на дне где-то и потом уже водолазы находят тела.Я сперва с нестондартных через лес,бурелом,и по тропам животным.Затем по реке и уже потом по туристическим тропам.МЧС сперва по туристическим тропам потом по лесу и реке.Я специально проверял меня МЧС так и не нашло хотя я их видел прекрасно и наблюдал все их действия.Когда надоело вышел на дорогу и спокойно уехал домой.

Агелла Вововна

Интересно вы ищете. Вы- спасатель?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет не спасатель,таёжник.

Артём

Просто не включаю после этого новости

In Your Dreams

я никогда не смотрю передачи о детях. потому что всегда сразу начинаю переносить ( мысленно) на своего ребёнка и от этого не могу нормально спать,есть, работать

Агелла Вововна

Вот и я тоже. Просто утром новости были включены.

Волга

я люблю смотреть новости на 5

Александр ))

Любая смерть нелепа...

Александр ))

Так что Вовановна, жить хочется всем... Даже букашки из од каблука разбегаются...

Агелла Вововна

Согласна!

Александр ))

Как приятно слышать, согласие из аших уст!!!

Андрей Ненашев

Чем могу помогаю

Джон Джонс

Лучше не видеть

Джон Джонс

Психика не железная тоже сильно растрайваюсь

Джон Джонс

Все будет хорошо

Агелла Вововна

😇 верим.

Джон Джонс

Ну и слава Богу))))

Alarih

привыкли уже...

Агелла Вововна

😕 Печально это- к такому привыкать.

Alarih

се ля ви...

Игорь Сергеев

Брехня.

Агелла Вововна

Да нет, факт.

Игорь Сергеев

Слив слишком узкий и с сеткой (фильтром).