Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Пьяный ползёт до дома, слышит кукушку: Кукушка, кукушка, скока мне жить осталось? Из окна высовывается жена и кричит: Пять-семь секунд, с@ка, пока я утюг не нашла…

Ответы
Сергей Сергей Журавов

как улаживать конфликты и из за чего они.. вот вам книгу хочу предложить...

Сергей Кожин

😅😂🤣 слава аллаху что я рукопашник... на меня ствол надо, а у неё лицензии нет🤣🤣😉