Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вопрос к депутатам, вы хоть знаете какого В ЭТОЙ СТРАНЕ просыпаться в деревянном бараке без душа, позавтракать дошираком и переться по тридцати градусному морозу на эту чёртову работу с окладом в 10 тыс проклиная эти чёртовы пробки?!😠 ситуация смоделирована

Ответы
Же
Женщина

)))))))))))))))))))))))))О Боже,могу себе представить...что депутаты тут торчат)))))))))))))))))Насмешил)))))))))))))))))

Людмила Попова

Вы подозреваете, что тут бывают депутаты? У них нет времени, ночные клубы не отпускают)))

Олег Плахотин

Так вам на другой сайт-депутатов здесь нет-найдёте сообщите я тоже вопрос задам свой

Стаська Дочьлэнд

Серьезно?Ты думаешь,здесь есть депутаты?Блин,как же я так прлкололась...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вряд ли))) навеяло тут навеялотутом

Стаська Дочьлэнд

Аа,ну норм

Виктория Мамонова

Как видишь, депутатам некогда спрашивалку посещать😆😆😆

Анатолий Мюллер

Вы знаете, что депутаты уже давно положили на всех. Сказать, что?

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!👍

Грета

ну здесь жеж одни депутаты сидят!!!)))))))))))))))))))

Ли
Лидия

🖼

Роман

Пробки? Ооо, у Вас есть машина - мажор)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Туда им свой крик души и направьте.

Майя Петрова

Откуда им знать? Они зажрались...

Rockwoman (Из Глубинки)

Негусто тут депутатов, похоже...

Lego

Эко тебя жисть побила-то! )))

Ксюша

Вы думаете здесь есть депутаты?

Ирина

Да депутаты здесь не бывают

Larisa. S

Они знают, но им пофиг. ))

Екатерина Простая

Вы приезжий?

Екатерина Простая

А что за работа такая с окладом в 10 т?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Официально помощник программиста, вообще вопрос конечно не прямой и с иронией... я пока подрабатывающий студент, ситуация смоделирована, но очень нужны мнения на будущее🙂

Екатерина Простая

А, ну тогда это их мало волнует. Главное что ты налоги платили. Иначе приетупник