𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня на обед минтай в овощах и рис ,а у Вас что сегодня?

Ответы
:T
:Thinking:

Хозяйка фирмы мне курицу принесла жаренную которую я писец забыл на работе 🙄 и о ней... После того как ее дочка меня чаем с бутиками накормила.

Св
Светлана

Баклажаны тушёные..с мяском и борщик домашний со сметанкой+парила тыкву в духовке,пирожки же ещё с печёнкой гусиной

Св
Светлана

Нет. Это мне скучно

Ольга

Кто бы мне чего нибудь приготовил☹️Буду есть вчерашнюю картошку жареную и салат оливье🤷

Галина Чаплинская Против Войны

Обед уже съеден и забыт.)) На ужин внук готовит хачапури из слоеного теста. Оборвал телефон))

Юлия . Казахстан

А мы сегодня на обед были на день рождения . И там было много чего вкусного . И даже тортик

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну повезло ,что тут скажешь

Юлия . Казахстан

А то

Наталья

Пшенная каша с домашним маслом и гуляш в овощах. Пшенная каша по заявке дочери.

*** Белка ***

Вовремя прочитала! Теперь знаю, что у меня тоже будет рыба (минтай или треска).

Лю
Любовь

котлеты из свинины с карт пюре, суп с мясом, кисель, на перекусы разные бутеры

Галина

Оладушки с какао . Рис с перцем красным, луком и стейком мясным вчера был .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ты каждый свой обед описываешь? От тебя это третий вопрос про обед.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не каждый .Раз в неделю вопрос про обед пишу .Надо же что - то задать

Светлана Филюкова

ужин-суп рисовый, навага с толчёнкой, чай, с 1 кабачковым блином...

Владимир Жиров

Обед - суп грибной, помидорная нарезка, чай. Ужин - фаршированные перцы со сметаной, помидорная нарезка.

Светлана Филюкова

я не режу, крошу зубами все овощи и фрукты,

Светлана Филюкова

мне нравится, как они хрустят

Яна

Лапша из домашнего петушка и буженина. А на ужин виноград.

Ан
Анастасия

С утра кучу дел переделала, что есть борщ, но лень греть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я не ем такое- мне капусту увы нельзя.Так как брожение создаёт внутри .А то бы тоже его поел

Светлана Окулич - Казарина

Картофель тушеный, хлеб с горчицей и брусничный морс

Костя Кузнецов

Хинкали покупные, сегодня не охото было готовить

Майя Петрова

Я пока не решила. Хочу суп со щавелем и яичницу.

Хозяйка Тихого Океана☺

Картошкино пюре с курой И капустным салатом)

Елена Elena

У меня сегодня день овсянки ))) для разгрузки

Ал
Алина

Салат... блинчики с малиновым вареньем...чай.

A Lina W

Очень вкусно, надо тоже рыбой побаловаться