Марина Зайнулина

Ольга, как хочется поплакать...... Подходящей жилетки нет рядом............ Да и не достоин он моих слез........ Буду улыбаться, ему на зло........

Ответы
Княгиня Ольга****

вот этоправильно

Княгиня Ольга****

что я так плохо выгляжу,прдётся назло всм идти на фотосессию..

Княгиня Ольга****

Вот наберитесь смелости и скажите правду вместо ))

Александр ))

Не могу, как можно если вы каждый раз с сюрпризом. каждый день другая, я думаю что сия загадка так и останется загадкой!!!!

Княгиня Ольга****

какой каждый день ,в течении дня могу меняться,за то и любят...с утра одна,разбитая,позвони скажи что сегодня ехать в гости,буду готова через пол часа во всей красе...