Сохранённый Диэлектрик

Где Солнце сквозь тучи ласкает любовно Возлюбленной Геи , зелень покрова .
В каплях слезинок Росы воспарившей , Радуга нежным своим переливом ,
силу Любви торжествуя укажет.

Ответы
Ну Вот!))))

Так много слов красиво-умных знаем. Своим же догмам соответствовать стремимся, и одного по час не понимаем, что всё лишь ложь, разыгранная в лицах.

Сохранённый Диэлектрик

Мы видим ровно так , как сами принимаем )))

Ну Вот!))))

...no сomments...

Тамара Гончарова

Жаль, древнего эпоса в программе моего института не было... Это филологи-русоведы знают, чтО это за эпос...В ин.язе такого не преподавали...

Oleg Pichugin

......это какие такие Геи? не-а , этот вопрос не ко мне....))))))))))))))))))

Любовь Тарасенко

Да любовь она всегда прекрасна и каждый ее достоин.

Любовь Тарасенко

А вы какого мнения.

Сохранённый Диэлектрик

Сказать Люблю , а велико ли Слово ? Порой лишь воздух сотрясается с него . В потоке дней привычно и не ново , На слух ложиться звуков полотно .. Там где сердечности струна не зазвенела.. И нот души мелодия молчит.. За словом этим , не бежим мы смело, И разум наш от страсти не кипит . .. А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать себя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , " девятым " чувством . Вселенской флейты слышать тонкий Звук .

Любовь Тарасенко

Прекрасно сказано .

К.а.н.он

Встала из мрака младая с перстами пурпурными Эосс

Небеса Мои Обетованные

Отредактируйте. Геи все убивают.Весь романтизм....

Наталья Март

)))) Понятно)

Ак
Аквамарин

Моё сердце гранит,лишь одну любовь хранит!

Сохранённый Диэлектрик

Печален образ сей строки И хладен вкус у грамоты охранной Плитой накрыта сила той Любви Где цифрами начертан век нам данный .

Ак
Аквамарин

На сей ответ ,отвечу просто.... рифмы нет,а значит нет и толка!

Светлана Термяева

навеивает на вас однако иногда)))))))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

Не , у нас прохладно )))

Светлана Термяева

(((((((((((((((( скока

Светлана Термяева

бррррррррррр

Сохранённый Диэлектрик

О как отчётливо !!!!!!!!!!

Ню
Нюшенька

в душе твоей очевидно или фантазиях

Мастер Поцелуев`

прочною пряжей две ниточки свяжет

Margaret Gerardessky

Я так поняла, что стих про пи...в.

Татьяна Малинина

Ничего себе!Как накрывает! 😉

Сохранённый Диэлектрик

А кто я здесь ? Проекция Души ?....... Что послана вершить свой выбор изначальный Узнать , изведать что есть мир печальный , а может радостный вдруг ощутить в тиши . Теперь и ты вопросом пригласила Ответ искать , что на пути Земном . Постой не убегай , даря улыбку мило , Всё расскажу , что ведаю о том . 😄 😄 😄

Татьяна Малинина

О,да.Рождение поэмы.

Сохранённый Диэлектрик

Не до поэм , увы сей час !!! Не тот размах , малы объёмы .Ведь для поэм нужны Умы , а мы малёхо безтолковы . И с орфографией у нас схромалось как то лет с тех юных , стяжать тщеславия у вас , вот всё желание безумных . Но сердца не держите вы , блаженны ныне рифмоплёты Давно и рот уж без зубов , но там в душе мы все пилоты .

Светлана Романова

где ты,где ты золотое лето....

Наталья Шевченко

бога дорога укажет нам путь

Marina Semjonova

сила Любви..... это здорово!

Сергей Захаров

Задолбали рифмоплеты!

Тетя Фрося

какие блинные вопросы

Наталья Харина

А продолжение есть?!

Сохранённый Диэлектрик

Нет у меня профилей , уж простите великодушно )))))))))

Наталья Харина

В "Спашивалке" есть "Твой профиль", я у вас его открыла и прочла ваши произведения. Он в солбике слева от вопроса.

Сохранённый Диэлектрик

А ну если вы о том , то да ))))))))))))

Наталья Харина

Вот и разобрались!)

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...

Сохранённый Диэлектрик

Мой цилиндр , давно уже приподнят в приветствии )))

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Ирина Малышева

Очень красиво!