Лариса Ломакина

Как думаешь,дети индиго,это наше будущее?

Ответы
Валерий Бутов

не думаю, нам до этого еще далеко

Лариса Ломакина

)))))))))У меня должно быть все хорошо,потому что устала от жизненной "зебры".А еще я заметила одну вещь,может вы ее знаете,чем больше тебя окружает добрых,интересных людей у тебя восстанавливаются жизненные силы.и тебе хочется что-то делать необъяснимо прекрасное для окружающих.Давно со мной такого не было))

Валерий Бутов

Я рад, что Вас окружают такие прекрасные люди.

Лариса Ломакина

Увы в реальности их мало у меня,они появляются здесь ,очень далеко от меня.И рада тому ,что можно с ними общаться каждый день.))

Лариса Ломакина

До свидания!!Всего хорошего!!))

Валерий Бутов

Ну вот, мне пора уходить, завтра рано вставать. Пока!