Еламан Даутхан

Как можно заставить работать steam на прокси сервер??!! жду ответа!! если есть видео как делали сработать дайте линк!!

Ответы
Ксюша :)

Лучший вариант - настроить VPN. Но можно попробовать обойтись и без него, если ваша прокси поддерживает SOCKS5.

Ирен Чечиль

не играю. а вообще там вроде должна быть галочка типа перейти в режим прокси и ввести данные самого прокси

Владимир Шарай

Все имеет начало и окончания е.

Еламан Даутхан

всмысле?

Инна Мусина

Это вопрос-шутка?

Еламан Даутхан

да нет, это вопрос по интернету

Каратель Леонова

НЕЗНАЮ

Karlygash Utegenova

v youtube poiwwi

Еламан Даутхан

там ниче нету...