Почти Как Ангел

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.Согласны???

Ответы
Nika Suhova

Ошибаетесь, Маргарита! Как раз первые слабы тем, что боятся начать все заново прикрываясь тем, что им это не нужно, а вот вторые как раз сильны тем, что ни смотря ни на что живут дальше и не боятся впустить в свою жизнь новых людей, новые ощущения,новую жизнь!

Xpansion2

да. очень точно сформулировали вопрос, особенно про пустоту.Эта пустота там былавсегда, прсто раньше не осознавалась. Принять это может быть очень тяжело,но это наилучший выход.

Лиса

тогда сильные должны умереть и всего делов. раз ушло из их жизни нужное место х р е н ли уже делать? смотреть долго в одну сторону это признак тупости и занудности.

Алекс Шрамков

я Вас мадам хочу за задницу притянуть к себе

Лиса

что эт за фамильярности? мы еще с тобой даж на брудершафт не пили а тут уже такие неприличные мечты)))

Алекс Шрамков

можно и без бухла обойтись )

Лиса

ну посмотрим)))

Алекс Шрамков

угу )

Helena Veselova

Не стоит смотреть в эту пустоту - можно сорваться в неё. Но и засорять хламом, согласна, нельзя. Затянется понемногу.

Надежда Синицкая

Слишком категорично. Если я в поиске, это не значит, что в мою пустоту войдет кто-угодно. Я себя любимую люблю

Авраам Чулпанхаматов

Ты, за вечное вдовство? 😔 За пустые, безрадостные дни с разглядыванием старых фотографий?

Авраам Чулпанхаматов

А, так у вас не смертельно... Ну, это пройдет, если характер легкий.

Почти Как Ангел

как пушинка

Авраам Чулпанхаматов

Скинь груз былого и вещи, вещи не забудь выбросить, чтобы потом, в моменты вернувшегося счастья, случайно не наткнуться на эту гадость...

Константин

Сильный иным заполняет пустоту, более лучшим и качественным, совсем другим и отличным.

Ир
Ирина

Да надо же. Тогда сидите дальше и смотрите. Ничего незаменимого в этом мире нет!!!

Андрей Андреев

сложно сказать за всех ,каждый человек несчастлив или счастлив по своему

Олим Шарипов

Если долго смотреть в пустоту - пустота начинает всматриваться в вас...

Елена Ефимова

Сильный идет дальше по жизни, слабый - зависает в проблеме.

Мария Орлова

да...это требует мужества...быть с самим собой

Мария Орлова

да...это требует мужества...быть с самим собой

Валентина

...надо научиться отпускать...и жить дальше...

Почти Как Ангел

спасибо

Валентина

...)

Наталья Синенко

жизнь продолжается, уныние страшный грех

Николай Монаков

Значит мы в основной массе своей слабаки

Вольдемар Voldemar

Согласен, а фотка красивая что пьете

Почти Как Ангел

коктейль цитрусовый

Вольдемар Voldemar

хороший напиток Сударыня!

Почти Как Ангел

вкусный полезный бодрящий

Адылиус Рим

нет. пустые бывают только бутылки.

Алексей Клюев

Все изначально состоит из пустоты

Наталия Семёнова

Отчасти,все индивидуально