Татьяна Фоменко

Кто лучше в отношениях?

Доброго времени суток, господа и дамы. Я хочу задать вам вопрос о том, какой тип женщины все же лучше для отношений и брака?
Я молод, мне 23 года. По профессии помощник психиатра (фельдшер) . Тут сложилась такая ситуация, что жизнь моя зашла в такой период, что не вижу для себя ясного будущего. Работа нравится, но не так, чтобы идти по карьерной лестнице, могу и так проработать хот всю жизнь, средств хватает да еще с лихвой. Давно уже задумался о браке и детях.
Где растить и на что растить есть, да и девушка хочет и согласна, дело только в том, что я начал сомневаться.
Я встречаюсь с нынешней девушкой год и все у нас более менее хорошо, она также медик по профессии (медсестра акушерка) . Умна, логична, умеет готовить, шить, стирает, убирает. Но скажем так не очень хороша на внешность.
Так вот, ранее я встречался с ее противоположностью. Не умеет почти ничего (кроме того, что я научил немного готовить и убирать) . Но она красивая, с фигурой, но опять же слегка туговата на мысль. Не то чтобы глупа (она студентка педагогического) , но по меркам моим она часто не понимает того, что я говорю в общем, из-за этого были недопонимания и казалось что я как стене рассказываю что то.
И тут я застрял. С одной можно поговорить, но в постели я просто не могу иногда ее принять, стараюсь даже избегать близости порой. (Не такая она страшная, просто привык к иному) И если сравнивать, то с прошлой мы были куда ближе, пусть и с мелкими ссорами.
Вспоминая анекдоты про жен и тещ можно смело выбирать 1 вариант и стать еще одним участником этих самых шуток.
Так как вы думаете, что лучше?

Мишина Елена

Ищи третью. Серьёзно.

Валентин Зворыкин

Когда полюбишь женщину по настоящему, то не будешь замечать её внешних недостатков. Опыта у неё сексуального нет, дак это же жена будущая, а не проститутка, со временем научится в семейной жизни, а не научится и не надо, это же ЖЕНА.
Постель конечно важная вещь в семейных отношениях, но взаимопонимание куда важнее, плюс пища тоже одно из главных в нашей жизни.
Ну вот подумай, жена рано или поздно забеременеет, сексом не всегда можно заниматься при беременности, а это 9 месяцев терпеть, а родит, то тоже не до секса будет первый год, а чего делать то в это время? Сексом не позанимаешься, поговорить не с кем, ни кто не накормит. Вот и делайте выводы.
Думаю надо влюбиться и всё будет отлично, и будет наплевать на анекдоты.

Екатерина Сахненко

ты уже задумался. . значит надо красавицу и умницу, тебе всего -то 23.. время есть ещё)

Любовь Попова

Попробуй писать романы, судя по всему у тебя незаурядные литературные способности.)

Евгений

Ты еще не встретил ту-которую любишь. С первой любви нет и не было, а со второй будешь ссориться всю жизнь-если тебя это устраивает-женись.
Как уже советовали-ищи третью.

Денис Иванов

В 23 года можно еще поискать женщину для души+для тела. Зачем жениться на той, кто в чем-то не устраивает? Что одна, что вторая со временем будут раздражать.. . Либо из нынешней попытаться сделать "красавицу",насколько это возможно. Может поработать над её внешностью, если это не настолько безнадёжный вариант)) ) Пусть спортом займётся, ходит к косметологу...