Ай
Айгуль

существуют ли отношения?

муж отдыхает отдельно, я домас ребенком, просто у меня такое чувство что мы вроде вместе но в рось. он сам по себе мы сами по себе

Я просто люблюА тогда в том случае он был пьяный

Гузель

В одном из своих вопросов вы говорили о том, что муж вас душит и бьет, причем в то время, когда вы кормите грудью ребенка. Вам после такого разве еще не все ясно? Простите, но в таком случае вы просто дура-созависимая мазохистка, вполне заслуживающая такого идиота. Наслаждайтесь и дальше. Вот я и говорю-дура. Это не любовь. Это психологическая зависимость. Вы тряпка и вам нравится, когда о вас вытирают ноги, вы себя не уважаете и не способны на принятие решений, а поскольку осознать это-значит нанести удар по своему самолюбию- вы прикрываетесь словами о любви и ищете ему оправдания-типа, пьяный был. Тьфу, противно. С вами все ясно, а вот ребенка жаль, загубите.

Dj
Djoly

при этом ещё и подвешивает пизд....

Александр Потёмкин

на сожительство больше смахивает))

Loki Laufeyson

ну и нехер было без любви замуж выскакивать... дуры... сами виноваты.

Сергей Машковский

ну и оправдывайте дальше своего дебила