Виталий Казанков

Нормальные отношения ли??

Встречаемся 5 месяцев с девушкой. Знакомы год. Как она уже говорит даже и не думала что будем мы вместе. У нас все отлично, я её боготворю люблю ее говорю постояно ей об этом, постояно целую ее говорю нежные слова, и тому прочее. Она тоже многое делает ради меня не гуляет с подругами как раньше а постоянно проводит время со мной, И в интимной жизни все у нас хорошо. Но есть одно но, недавно немного повздорили то что она так же как я лаского и любя не относится ко мне, и она говорит что я ей очень нравлюсь и нужен ей но она меня не любит но говорит что хочет влюбиться. Вот и не знаю правдо ли сможет девушка влюбиться в меня или же это что то другое??

Ай
Айнура

Если бы можно была влюбиться по своему желанию, все были бы счастливы.

Александр Горбачев

Когда много времени находишься с человеком- то можно влюбиться, а может и совсем надоесть. Ты тоже не души своей любовью, пусть все будет умеренно.

Руслан Акбулатов

бросай её, раз не любит.. . потому что отношение без взаимной любви ни к чему никогда хорошему не приведут.. . постарайся найти другую.. . раз не полюбила

Irina Kosykhina

Люди разные. Одни ласковые, другие - нет. Не надо требовать большего, чем она может дать. И не надо пытаться переделать человека. Тем более, если любишь. Люби такой, какая есть. А влюбленность через пол-года проходит. А вот любовь - это работа надолго.

Альбина Айсина

есть очень умная мысль великого, " чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей" ты просто ее заелозил своим вниманием, попусти. она потом сама будет говорить "ты меня не любиш" . скорей всего она эгоистка по натуре. потерпи, она потом будет бегать за тобой.

Бонна Ивентовна

Мне кажется, что ты очень часто говоришь ей нежные слова, тем самым надоедаешь ей своей лаской. Она не влюбится. ей нужен совсем другой тип парней, сильные и властные и которые не будут сюсю-мусю делать в отношениях

Светлана Гардина

это что-то другое!