Наталь

По следам цитируемых тут анекдотов:
Мужчины, а как именно и на какие нужды ваши женщины просят (просили) у Вас деньги?

Ответы
Семён

У меня никогда никто не просил, я даю сам, именно столько, сколько я в состоянии дать, это чисто мужское, а если кто-то у меня просит, я анализирую и делаю соответствующий вывод, или человек действительно нуждается, или меня используют, чего я стараюсь не допускать ...

Наталь

Спасибо за ответ!

Семён

🌹🌹🌹

Sergio

Да как то ни на что. Я просто даю ежемесячно некую достаточную сумму, а куда она их потратит мне не интересно.

Андрей Евдокимов

На разные, но получали на разумные

Александр Грызлов

Не даю