Инна

(♥Тать//, поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете... Сегодня подошла к зеркалу, посмотрела на себя... Ну, не идёт мне золото!!!

Ответы
Татьяна :))

да и фиг с ним!!!!!!!!!сколько вкусностей мимо проходит!))

Инна

и я так же решила...

Инна

🙂

Татьяна :))

Вскипятите молоко, Соли, сахару добавьте, Размешайте все легко, Манкой медленно заправьте, Интенсивно помешав, Остудите, но не слишком, И слюнявчик повязав, Кашку можно дать Маришке))))))

Инна

вкусно!!! )))))))))))))))))))

Татьяна :))

ага!

Инна

🙂