Пу
Путник

помните? а красавицу узнали?

–5
Ответы
Наталия Евдокимова

Считать они здорово умели в свою пользу. И ведь даже сейчас находятся идиоты. Недавно снова какую-то пирамиду арестовали. Плачут, рыдают, но халява превыше всего.

Пу
Путник

😱

Галина Смирнова

Все хотят бесплатного сыра в мышеловке,но увы.... Чужой опыт ничему не учит.

Пу
Путник

☹️🤷‍♂️🤦‍♂️

Лариса

Кстати в 1994 году я тоже в банке ,где работала,взяла безпроцент кредит 4 млн.крб, купила акции но не в ММН, уже забыла,через 3 м-ца получила 8 млн,крб,так что это было

Пу
Путник

🤷‍♂️

Лариса

😇🥂🍾

Се
Сежок

Организатор МММ был ограблен ментами. делав обыск стащили 1800 томов ценных книг его отца из личной библиотеки. не вернули ни одной

Пу
Путник

мне обрадоваться? справедливость хоть на капельку восторжествовала же

Се
Сежок

нет такой справедливости. Мавроди не брал себе денег. жирик отжал у него

Пу
Путник

и мэмэмэ не он придумал?

Се
Сежок

нет не он...Жирик его из тюрьмы вытаскивал слюнами обливался

Пу
Путник

а он милый медвежонок... зря посадили?

Майя Бирюкова

Не. Я не видела эту рекламу. И кто эта девушка теперь? Такая умница)))))

Пу
Путник

вы серьезно? я уже тогда её знал, в 94 году... а теперь она известная актриса... подсказка: тогда её фамилия была Ливанова

Майя Бирюкова

Ну... Ни чего мне это не говорит. Я далека от театра и кино.

Пу
Путник

от телевизора, видимо, тоже😆

Майя Бирюкова

Да. Я не смотрю. Откуда столько время и лапшу на ушах не люблю.

Пу
Путник

🤦‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Красавицу вспомнил, Я тогда малой был, но красавицу помню!👌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да, 90% того что это был ТМ,

Пу
Путник

ладно, тогда так, а что в этом номере было интересного? или ты только Ливанову увидел и остолбенел?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Думаешь помню? Что именно в том номере было? А эта женщина вроде дважды там фигурировала на задних обложках ТМ,

Пу
Путник

тебе сколько лет было в 94-м? знаток ТМ

Е*
Елена *******

Могу ошибиться, но, похожа на Ирину Безрукову (Ливанову)

Пу
Путник

5+

Петр Напалков

Рекламу помню,а красавицу и тогда по моему не знал.

Петр Напалков

Жил зря?

Пу
Путник

Петр Напалков

Совсем запутали.Ухожу.

Пу
Путник

Ливанова

Петр Напалков

Нет,нет в мире искусства я профан.Не тратте силы.на бездаря.

Елена Данилова

Через то знакомая...,но, не могу вспомнить. Напомни

Пу
Путник

подсказка: в "последнем герое" участвовала, правда под другой фамилией

Елена Данилова

Не знаю

Пу
Путник

🤷‍♂️

Ирина Сабанова

Рекламы, и не только эту, помню, а красотку - нет.

Пу
Путник

🤷‍♂️

Владимир Фомичев

Рекламу помню , а красавицу не помню как звать .

Пу
Путник

🤔

Особенная Особа.

Ни узнала.. Нииии.. Я йо никада и нивидила.

Ефросинья Бурлакова

Ирина Безрукова. Её трудно не узнать!

Ефросинья Бурлакова

И что это значит? В 1994 году она была Ливановой, ,а девичья фамилия её Бахтура. А завтра сменит фамилию и будет ещё как-то именоваться, но от этого она не перестанет быть той Ириной , которую многие помнят и знают по второму замужеству.

Пу
Путник

когда она появилась, я подумал: Ливанова фамилию сменила? я запомнил её Ливановой

Ефросинья Бурлакова

А в каком качестве вы запомнили её Ливановой?

Пу
Путник

ао ммм😂

Ефросинья Бурлакова

Понятно,это было как раз в 1994 году.

Алекс С

ну дык ети её в пимасики комасики))

Пу
Путник

🤷‍♂️

Алекс С

)

Станислав

Припоминаю сюжет. Не узнаю. Хто?

Пу
Путник

🤷‍♂️

Argo

Не помню. Помню Лёню Голубкова

Пу
Путник

ничего не могу поделать🤷‍♂️ время одно - 90е

Argo

Вы уж постарайтесь ))

Пу
Путник

😱 по потолку прошел? что-нибудь изменилось?

Пу
Путник

я про себя

Argo

не знаю. Всё хорошо, наверно

Пу
Путник

🤷‍♂️

Светлана Радуга

Ливанова, а теперь Безрукова

Пу
Путник

5+

Ол
Олеся

Ливанова, теперь Безрукова )

Пу
Путник

5+

Веселюк. Tallinn.

Да и шланг с ними.

Ол
Олеся

Народ любит у нас нахаляву ) хотя некоторые удачно вложили и вовремя сняли, были и счастливчики в ммм))

Пу
Путник

были...

Ол
Олеся

Возможно вспоминают, как о лучшем времени ☺️

Пу
Путник

🤷‍♂️

Людмила Федорова

Безрукова, а тогда Ливанова

Y. V.(George)

ИРИНА ЛИВАНОВА ( БЕЗРУКОВА)

Пу
Путник

5+

Y. V.(George)

А ЧТО? ТЫ МНЕ И ОЦЕНКИ СТАВИТЬ БУДЕШ.🖼

Пу
Путник

а что тебя так напрягло? ладно... 2 с минусом. за возмущалки

Y. V.(George)

ХУДОЖНИКА ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КА КАЖДЫЙ А ВОТ ПОНЯТЬ НЕ ВСЯКИЙ РОЗУМІТИ.

Пу
Путник

Такие нынче времена,
Какие-то заразные,
Пропала счастья пелена,
И люди все ужасные

Y. V.(George)

😉👌👍🤝

Пу
Путник

🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

😁о.. реклама обмана была)))

Пу
Путник

😱

Пу
Путник

🖼