Суссанна

Что же является приправой для людей?😊😌😋

Ответы
Михаил Третьяков

в еде - думаю деликатесы ! в отношениях - вероятно понимание. В сексе - страсть,

Суссанна

парфюм!😋

Михаил Третьяков

в еде - думаю деликатесы ! в отношениях - вероятно понимание. В сексе - страсть,

Viktor Nnn

это у людоедов узнать легко. вот только всё равно уже никому не расскажешь.

Суссанна

а парфюм?

Viktor Nnn

из кита если

Адский Кот Бегемот (Александер)

Говорят, они с кинзой вкусные

Суссанна

а парфюм?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не разбираюсь. Лишь бы не воняли

Декабрист Февральский

не ел людей. не знаю :)))))

Суссанна

а парфюм?😌

Декабрист Февральский

не пил :)))) а если серьезно... то не понял вопроса :))) прошу прощения 🍰🍫🍓

Суссанна

это же шуточный вопрос😊

Декабрист Февральский

мне наверно покушать надо, раз мысли неправильные. но только что-нибудь более безобидное чем человека :))))

Андрей Кочнев

Да я людей не ем, пока)

Суссанна

парфюм!😛

Николай Жиганов

Зависит от вкуса.

Суссанна

парфюм!

Борис Бабкин

Соль в анекдоте.

Борис Бабкин

Мне проще из алычи. Она у нас сезонно дешевле. И красная, и жёлтая. Я, конечно, не спорю, но мне кажется, что ткемали из алычи более аутентичен настоящему деревенскому грузинскому "ткемали"... Если, конечно, такой ещё можно найти...

Суссанна

вы любите грузинскую кухню?

Борис Бабкин

То, что я знаю.

Суссанна

я люблю всё острое..

Борис Бабкин

Не без того...

Владислав Гущенков

эмоции, чувства

Владислав Гущенков

буду знать, получается для вас какой-нибудь вкусно пахнущий Зверев будет привлекательней бруталла?

Суссанна

Это же вопро шутка!!!

Владислав Гущенков

я понял

Владислав Гущенков

Пока-пока!

Одинокая Сволочь

одухотворение

Суссанна

парфюм!

Одинокая Сволочь

фу... какая бяка

Олег Ворошило

заблуждение

Татьяна Радченко

Улыбка

Суссанна

тоже неплохо..