Алексей Севостьянов

Самые красивые девушки-с маленьким беременным животиком?

Юлия Троянова

Если серьезно, то беременные очень редко остаются красавицами, особенно с 30ой недели

Вера Яковлева

деточка, беременные по определению не могут быть девушками))))

Артур К.

конечно, а тебе какая нравится толстая с отдышкой и жиром, куда приятнее смотреть на худенькую с животиком

Ss
Sssss

Кому и кобыла невеста.

Владимир Миллер

Ну маленький животик может быть и не беременный, а отъеденный)) )
По моему намного красивее средний животик, когда даже можно приложить руку и почувствовать малыша.

Иван Тучин

да это так!

Алёнка Angel

эт точно