Ko
Konstantin

Из милицейских отчетов (всё реально)
"... труп приятного зеленого цвета сидит в непринужденной позе наунитазе в туалете по месту жительства. "

Ответы
Маргарита Радзивилл

Напиши министру МВД, чтобы в школах милиции и милицейских вузах повысили уровни преподавания русского языка, литературы и ввели риторику, то есть умение правильно излагать свои мысли и говорить литературным языком

Ko
Konstantin

А кто тогда с такими знаниями работать то в ментовку пойдет?

Маргарита Радзивилл

А надо бы, тем более, что уже не ментовка, а police station, и платят больше

Валентина Кудинова

ну и шутники эти милиционеры! 🙂

Света Федосеева

прикольно а чего он зеленый?

Вячеслав Пак

хорошо что вам понравилось

Ок
Оксана

вы в милиции работаете?

Ko
Konstantin

Упаси бог...

Елена М.

Инопланетянен наверно

Паночка)

фу, гадость

Lu_Star

бе...,