Fa
Faman

Вы верите что есть люди экстрасенсы? 🤔

Ответы
Лю
Любовь

Ну, совсем экстрасенсы- нет, а вот с очень большимим экстросенсорными способностями да. Вот моя мама была- она всегда чувствовала- КТО пришел и звонит в дверь. Чувствовала различные ситуации по состоянию своей души (тревожится или нет), знала какую оценку ребенок получил в школе (а нас у неё было шестеро) , ну много таких различных ситуаций

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом..

Зд
Здравствуйте

Это невозможно,наука отрицает экстросенсорность хомо сапиенса

Евдокия Торгашева

раньше были колдyны. а теперь называются экстрасенсами. я лично была знакома с таким ( недавно yмер)общались с ним по скайпy и дважды ездила к ним в гости. очень хорошо меня встречали. общались 9 лет с ним с женой. дочкой. и однажды он на моих глазах обернyлся в волка. это был для меня шок. я три дня не могла придти в себя. но потом он через 3 дня позвонил мне и я как ни в чем не бывала разговаривала с ним. Он после аварии лежачий инвалид вот после этого и y него такое началось. Пыталась прекратить с ним общение. но свыше мне давался знак что нельзя мне этого делать.. Очень был интересный собеседник

Niemand Против Войны

На сеансах Кашпировского забеременели 8 женщин и одна кошка.

Владимир Забродин

гипноз есть.телепаты есть а остальное не доказано.

Ла
Лариса

Есть люди с хорошими знаниями психологии..

Собеседник

Есть ,но в их среде 90% просто брехунов...

Валерий Ратников 🇨🇳

да много жуликов развелось.

Антонина Мирошникова

есть ,но их очень мало

Елена Ионова

Нет таких, все шарлотаны

Га
Галина

Верю, но их очень мало

Ivan Kucaev

есть . один на страну .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю это😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Меня самого этот дар

Венера Ким

Да, а вы?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я знаю

Евгений Во-Ин

ну теперь точно осторжнее - НО.. знаешь (а я почти нивчем не жалею)

Соня Хавшабо

Это очень хороший жизненный сюжет) надеюсь, о нем не жалеют и те,кто в вашей жизни был

Евгений Во-Ин

у меня хорошие отношения с бывшими - с праздникаи поздравляемся, а с неторотыми и более личные поздравления (просто более душевнее, не дежурные) - правило - гадом быть не надо.

Соня Хавшабо

👍

Евгений Во-Ин

и жить - легче - совесть не гложет

Елена Данилова

Знаю?!

Оксана Савчук

Верю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

верю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага

Шельма Енот Вот!

баба Яга

Валерий

Нет

Алевтина

Нет