Luckyman 🔮

Если соблазнить девушку голосом. Это нормально?

–1
Ответы
Татьяна Барамыкина

Не нормально! У меня есть горький опыт. Я познакомилась с мужчиной по телефону, влюбилась в его голос, эрудицию, грамотность... "Так вот под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина
Ну, настоящий полковник"

Luckyman 🔮

Ну мошенников полно. Смотря для чего была выгода. Но где делабт плохо будет наказан всё-таки.

Татьяна Барамыкина

Я три месяца с ним разговаривала, даже привыкла к этому голосу, как у Левитана ☺️ А когда встретились, оказался маленький, худющий и беззубый...Оказалось, он только из тюрьмы вышел 😠 Мне потом долго этого голоса не хватало...

Luckyman 🔮

Да..
Понимаю. Но надо быть готовой к этому

Татьяна Барамыкина

Я теперь не общаюсь с теми, кто без лица, без имени, без возраста, не известно откуда ☺️

Luckyman 🔮

Правильно так нужно.

Кот Кот

Сработает но ненадолго.
Если девушка не шибанутая
Если шибанутая то она так залипнет что это навсегда и в дождь и всткру будет под окном сидеть ждать.. Девушка одналюб фаната оч опасная штучка и оо её любовь безумная

Luckyman 🔮

😂😂😂😏 разложил по полочкам😌

Сысо Александр

И чего ты в нем нашла? Вон он пьяный в луже. Лучше бы со мной пошла! Было бы не хуже...

Luckyman 🔮

Посидели бы на лавочке😂

Сысо Александр

Стали тотчас после выпитой, Рамки приличия тесными… Но я оскорбил лишь эпитетом, А ты меня сразу же – действием!

Ивлин Во

Мне тут попадался один участник проекта ГОЛОС. Но соблазнитель,никакой))

Luckyman 🔮

Ахахах 😀

Ивлин Во

Так он себя еще и за Итальянца выдавал)) Лашара ми кантактный))

Luckyman 🔮

Да... Много клоунов👽

Ивлин Во

А на баб обижаются))

Aleksander Jakovlev

Одного голоса мало! Надо этим голосом ей красивые слова в уши заливать )))

Luckyman 🔮

И лапшу навешать 😹

Aleksander Jakovlev

Если красиво, то будет уже не лапша, а pasta )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да, это возможно интонация много значит, дикторы, певцы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы это вы, И тем каждый человек ценит

Luckyman 🔮

Я есть иллюзия)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Реальность.

Luckyman 🔮

Хорошо хорошо 👍 реальность

Трижды Кот

Чтобы голос был бархатным и набор слов соответствующий....

Luckyman 🔮

Главное чтобы язык завязанный был. Ой, подвязанный.

Трижды Кот

Ну, как-то так....

Дмитрий Степанов

Это девушки голосом соблазняли! Сиренами назывались...

Luckyman 🔮

Ого! 😮

Марина

Я однажды влюбилась в голос в телефонной трубке☺

Luckyman 🔮

В общем не ваше я так понял?)

Марина

Ага🤷‍♀️

Luckyman 🔮

Зато лапшу знатно вешали🤣🫣

Марина

Не, не было лапши. Было обоюдно приятное общение.

Luckyman 🔮

Понял

Ле
Леа

Для этого надо быть очень уверенным в себе)))

Clan

Бывает такое. В моей жизни случилось.)

Luckyman 🔮

🔥🔥🔥🔥

Пр
Продолжай

ну если уж совсем ничего нет...🤷‍♂️

Luckyman 🔮

Именно 🤨

Не
Незнакомка)

О да...Голос бывает суперсексуальным!

Luckyman 🔮

Круто) я могу практикую)

Карлсон З

Некоторые падки на бархатный голос)

Luckyman 🔮

У меня ромашковый голос)

Карлсон З

Это неважно, кому-то нравится клетка, кому-то полоска, как говорят китайцы- на всякое дерево птицы садятся)))

Seidanov Gabit

Все норма. Не нормально без любви.

Luckyman 🔮

Пока где-то живет любовь... 🤷

Seidanov Gabit

Не где то, а в душе, т.е. если все делать от души, значить с любовью. Тогда и последствие не будет печальным. Вот и все.

Хитрый Лис

Надо попробовать вдруг получится

Luckyman 🔮

Ближе к ней

Алекс Венцель

Если она аудиал, то нормально...)))

Luckyman 🔮

Это как?)

Алекс Венцель

Все люди делятся по восприятию окружающего мира на три группы: Аудиалы, визуалы и кинестетики.Вот к примеру я аудиал...

Luckyman 🔮

Аудиокнига)))

Алекс Венцель

Речь не о книге, а об устройстве психики человека: Одном чтобы оценить другого нужно услышать, другому прикоснуться и ощупать, а третьему хорошо разглядеть...

Опять Же

как же? А материальная часть где?

Elchin Kuliyev

для голоса - да, для девушки- нет

Luckyman 🔮

А если сама девушка хочет?

Elchin Kuliyev

тогда голос не важен)

Luckyman 🔮

Главное душа😌👌

Владимир Федоров

Прощать глазами,носом кончить?