Рая

2- И так, здесь народ из: (ПРОДОЛЖЕНИЕ) Томска, Тулы, Нижнего Новгорода,Нарвы, Ессентуков, Беларусия, АРХАНГЕЛЬСКА,СЕВЕРОДВИНСКА,КОТЛАСА,НЯНДОМА,КОНОШ,СОЛЬ-ИЛЕЦКА, Мурманска. Бобруйска, Благовещенск,Гвинея-Бисау, Йемена, Ташкента, г.Соединенные Штаты, Рио-де Жанейро,г. Рамле,Ростов на Дону,Учалы, Оренбурга, Твери, Волгограда, Сочи, Уральск, Владивосток, США....

Ответы
Дилмали Грегори

И многих других стран мира. Было много волн рассеивания русскоязычного населения. И каждая волна имеет своё название. По-моему, нет страны мира, где не живут наши соотечественники.

Дилмали Грегори

Спасибо. Мой маленький городок Рамле. В центре страны.

Рая

г. Рамле?В центре какой страны?

Дилмали Грегори

Израиля.

Рая

записала

Рая

запишу

Александр Данкев

Вы что все города и сёла будете перечислять с кем общались?

Рая

да☺️, кто отозвался и хочет чтобы их город или страну написали☺️

Александр Данкев

Мой город не надо писать))😂

Рая

такого города и нет

Александр Данкев

вы могли бы проверить в соцсети))

Рая

город Соединенные Штаты?

Александр Данкев

Мой истинный город!

Рая

запишу щас

Александр Миньонов

из Уральска моя девушка. Милена Узакбаева

Рая

👍

Александр Миньонов

а из Ростова мой папа

Рая

☺️ 👌

Александр Миньонов

А из Волгограда мой друг, но он не на этом сайте...

Рая

здорово

Сергей Павлович

Гвинея-Бисау наверняка выдумки.

Рая

НЕ ЗНАЮ. ПРОСИЛИ

Максим Anonimus

С Тимишоары есть?

Рая

никто оттуда мне не писал

Максим Anonimus

Ясно.

Олег Суворов

А где это няндом

Рая

НАВЕРНО НА СЕВЕРЕ

Олег Суворов

Никогда не слышал

Рая

век живи, век учись- дураком помрёшь☺️

Ренат Пасюк

Рио-де Жанейро

Рая

ок

Василий Горбачёв

Челябинска !

Рая

в перавом вопросе есть

Василий Горбачёв

Не видел....

Рая

1 НАЧАЛО- И так, здесь народ из: Казани, Карелии,Курска, Кавказа, Якутии, Перми, Украины, Казахстана, Красноярска, Омска, Воронежа, Самарканда, Саратова, Челябинска, Уфы, Вильнус (Литва), Ижевск, Тюмень, Ухты., Санкт-Петербурга, Омска, Москвы, Алматы, Владивостока, Душанбе, Португалии, Йемена, Ирана, США, Германии, Италии (Сицилия), Узбекистана, Татарстана, Дагестана, Баку, Екатеринбурга, Краснокаменска, Иваново, Белгорода, Екатеринбурга, Азербайджана, Австралии, Израиля, Испании. Больше места нет...

Рая

остальные в следующем вопросе.

Владимир Севастьянов

Волгограда

Рая

ок

Рая

записала

Te
Tereshkov

бобруйска

Рая

ок

Arman Turguziev

Уральск

Рая

добавила

Рая

написала

Азат Нагимьянов

Учалы

Рая

ок

Сергей Глущенко

И?...

Рая

Казахстан есть т.е люди в спрашивалке есть оттуда