He
Helen

Мы все хотим взаимопонимания, даже не зная, что это такое, ведь это не просто общие точки зрения, поверхностный интерес, который быстро угасает, как только узнал что-то общее, это ещё и что-то необъяснимое, какое -то притяжение, когда хочется понимать бесконечно, хочется бесконечно слушать и погружаться в атмосферу этого понимания. Это опять магия чувств и без них никуда, ни в какие знания не проникнешь глубоко??

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я, думаю мы просто хотим близкого человека которого в тайне или не втайне будем любить всем сердцем.. Но поскольку мы сами себе боимся признаться в этом.. Себе и другим.. Мы называем все это нейтральным словом взаимопонимание.. Которое нам не особо то и нужно.

He
Helen

Эхх...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Буду шеколад ом лечиться пока к врачу нехочу идти там зоопарк микробов в той полеклинике

He
Helen

Точно. Сейчас никуда не надо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они там больные на голову они пылесосят пол и вся пыль со всеми микробами в воздух аж дышать нельзя, это всеравно что весь пол вылизать во время эпидемии.. Я недавно попал под этот пылесов дышать жесть невозможно но чудом не заболел но был в маске.. Почему не заболел незнаю... Заболел потом.. Заразили.. Но сча нехочу туда лезть ибо на ковид есть иммунитет вроде но там кроме ковида целый зоопарк разного

He
Helen

Да, не надо.

Огненный Муравьед

Как сказать. Вот есть вкусные яблоки. А переешь - от одного слова оних челюсти и язык спазмом сводит. Никогда не скармливайте все сразу, партнер обожрется.

He
Helen

Эх. Я -то думаю, куда все бегут 🤣

Огненный Муравьед

За микроволновкой. Испечься. Скусно с сахарной пудрой...

He
Helen

Вот вот

Тр
Трататут

🖼

Alex Dark 🇷🇺

если человек не раздражает уже хорошо🤦‍♂️🤭

He
Helen

А толку?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️если нет чувств все остальное для галочки

He
Helen

У мебели тоже нет чувств

Alex Dark 🇷🇺

ну тк мебель это комфорт, либо хобби, либо профессия

Alex Dark 🇷🇺

ну тк мебель это комфорт, либо хобби, либо профессия

Ал
Александр

иногда к этому добавляется телепатия

He
Helen

А это и есть глубокочувствие

Ал
Александр

))) не знаю, но телепатия это снос башки

Александр Шебалин .

Кто-то их хочет,а я только ими и живу.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у каждого - своя степень

He
Helen

Учённости

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

проникновенности

He
Helen

Без учения никакой ум никуда не проникнет

Ragner Torkinsson

Так и есть!

Александр Грызлов

Все бывает

Олег

Согласен

Адам Адамов

Понял.🤝

He
Helen

🤝

Се
Сергей

хотим ...

He
Helen

Каким образом заслуживают бонусы и подарки судьбы?

He
Helen

Добродетелью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой... видно, не видеть мне счастья, как своих ушей! Добродетель- не моя стезя🤷‍♀️...

He
Helen

🤷‍♀️

Светлана

👍

He
Helen

✌️