Peva

Что такое специи?Что такое приправы? В чем отличие?

Ответы
Александр

Во времени их добавления, я полагаю. Специи сыпят сразу, а приправляют уже готовое блюдо, нет?

Александр

Надо отловить кулинара - профи, лучше шеф-повара, он точно должен знать.

Peva

Пишут разное

Александр

Чеснок - приправа? Перец - специя. Если поперчить чеснок то что получится?

Peva

ой.не знаюважно уметь сочетать

Александр

Вот и я не знаю... А готовлю хорошо, ни одного отравления, все хвалят...

Алексей Горталов

Специи это как правило отдельные ингридиенты, а приправа это смесь

Peva

Примерно так.

Nikola Mahkov

одно и тоже----лекарства!

Peva

Да будет вам хвастаться, Коля!!!

Nikola Mahkov

не понял чем?

Peva

Своей любовью к бабам

Nikola Mahkov

это не запрещено...и от этого количество женщин не увеличивается..и не уменьшается!

Peva

Ну тогда говорите, ГОВОРИТЕ об этом