Петр Деомидов

Обращаться с девушкой надо аккуратно, как с ёлочкой. - Вырубить и привезти домой?

Ответы
Татьяна Матенчук

... и поставить в крестик??? А Вы готовы нести ответственность моральную и материальную... Ведь вы должны быть любимым мужем. любовником,папой, мамой, братом ( ведь увели из семьи) другом, добытчиком денег...и прочее.. Подумайте, прежде чем рубить елочку...

Алекс Сyроv

трактат целый...а я ведь только анекдот рассказал)

Татьяна Матенчук

Слова анекдот я не увидела.. А по жизни так... Вы не обижайтесь.. Жизнь штука сложная...

Алекс Сyроv

я не обижаюсь...а Вы могли догадаться)

Татьяна Матенчук

Испугались??

Алекс Сyроv

с чего это?)

Светлана Максимова

где-то так.... главное потом ее правильно украсить и хорошо зажечь, и как можно дольше продержаться, иначе потом долго еще будешь ее иголки из своей жизни выковыривать )))))))))))

Василий Парамей

вырубать не надо, а надо так аккуратно все представить, чтобы она сама попросилась ...., а так кому вырубленная нужна, проспится, опохмели и домой отправь на такси...

Екатерина Васильева

... и что ? вырубленная она будет делать в твоем доме ? нужно чтобы она уверенно , ножками сама зашла в твой дом..и будет она та кто тебе нужен

Алекс Сyроv

Придет в себя и расцветет)

Екатерина Васильева

а может придет в себя и по морде влепит?

Алекс Сyроv

Бывает и по морде...но чаще-расцветет)))

Екатерина Васильева

А у елочки то колючки и зимой и летом колючие! и как же с ней справиться ? как цветочки появятся ?:

Алекс Сyроv

шишки)

Екатерина Васильева

Аааааа ! а я то про шишки и забыла !Ну давай старайся, чтобы шишки, да еще и с орешками !!!

Уральская Рябинушка

Вы когда собираетесь украшать вашу елку бриллиантами, золотом-серебром, только не говорите "К Новому году"-долго ждать.

Эллочка Щукина

конечно))) а потом повесить украшения, положить к ногам много подарков и водить хороводы вокруг нее))) да же, Маугли??!! 😉

Эллочка Щукина

конечно))) а потом повесить украшения, положить к ногам много подарков и водить хороводы вокруг нее)))

Юлий Кузин

лишь бы вам всем хорошо было

Эллочка Щукина

аминь.......

Юлий Кузин

так точно

Юлий Кузин

живите за тех - которые сейчас и сегодня умирают за мир - дальше будет только хуже

Вячеслав Огородничак

Лесовик..., а если она профи -боксёр...уноси ноги!..Хорошо начал...кончил слабенько, юморок чёрный...

Грышук Неонила

тогда лучше обращаться с ёлочкой,после вырубки иголки вскоре осыпятся,а у девушки-никогда.

Фануза Имамова

а потом - наряжать и "хороводы" вокруг водить - иначе отомстит за порубленную невинность!

Ел
Елена)))))

....ну почему нельзя понравившегося тебе человека просто взять и увезти к себе домой?)))))

Алекс Сyроv

Именно этим и занимаемся)))

Ел
Елена)))))

...ой ли?)))))....а как проблемы с законом решаем?))))

Алекс Сyроv

чтим-с)

Ел
Елена)))))

...умничка))))

Алекс Сyроv

🙂 так...как же...

Ел
Елена)))))

)))))

Ника*

Аха ха))) а дома она очнется... и придет к вам северный лис))) в простонародье писец))))

Алекс Сyроv

посмотрим)

Ника*

Есть кандидатуры?)))

Алекс Сyроv

а то)

Ника*

Повезло. .. кому-то))))

Ника*

И сколько их? 😉

Алла Максимова

Зачем вырубатьБ можно в обработать в вежливо ласковой форме и привезти её домой.

Трудоголик Кильметова

А потом.. также как с елочкой .. после праздников и балдежа выбросить на свалку?

Петр Деомидов

Ну что Вы? Это же шутка)))))))))))))

Ирина Коваль

если приживется, то радовать будет, если осыпется, то мусора много убирать

Алекс Сyроv

а куды она денется с подводной лодки?)

Ирина Коваль

по-моему там тоже как то покидают лодку

Алекс Сyроv

это потом....сначала поход)

Ирина Коваль

сначала , да

Патриссия Каас

Когда Вы встретите девушку, которую полюбите, у Вас будет другое мышление.

Светлана Соловьева

а потом она высохнет и ее можно будет выкинуть на помойку. Так что ли...

Энн @@@@

нет,с ней надо обращаться, как с самой дорогой новогодней игрушкой)))

Ольга Бахтина

не-а, хороводы водить, при чём не очень близко, а то иголками исколит

Алекс Сyроv

:)это точно...

Елена Беляева

Только атмосфера должна быть подходящая, а то засохнет и осыпется...