Р.
Руслан .

А вы смотрите сериал Игра Престолов? Если да то вот вам спойлер - Джон Сноу который умер в 5 сезоне, воскрес в 6; приятного просмотра)

Ответы
Скука Смертная

Я смотрю , только потому что сын смотрит - но мне не особо нравится ... Первый сезон - мне понравился - а потом начал сливаться... как-то я привыкла что должны быть положительные герои ... Одно радует в 4 сезоне Дайнериз стало больше - хоть один условно положительный перс ИМХО

Р.
Руслан .

А как же Джон Сноу?

Скука Смертная

А он какой-то "никакой")

Р.
Руслан .

А как вам карлик?) весьма смышлённый)

Скука Смертная

Тирион отрицательный перс , который крайне симпатичен )))

Р.
Руслан .

Он кстати был награждён за хорошую игру в сериале

Скука Смертная

Надо - признать играют все неплохо - но он ...пожалуй соглашусь)))

Снежана Снежнова

Уже посмотрела, там не только Джона Сноу убили, но и девочки Старки погибли, дочь королевы - тоже. Вообще, очень интересная, неожиданная серия

Р.
Руслан .

Угу)

Снежана Снежнова

Теперь 6 сезон будет в июле 2016 года, долго ждать! Я еле-еле дождалась 5 сезона

Dreamer Arrow

об этом знают даже те кто не смотрел Игру Престолов. А вот то что Флеш будет в Стреле это да, это спойлер

Елена(Старые Васюки)

Сериалы нудные не смотрю...Лучше в спрашке время "про..ру"....Посмеяться ,поругаться,новое узнать...))))

Миша Глинка

Смотрю) Так там и показали его смерть. Приходится привыкать, что любимые герои долго не живут.

Р.
Руслан .

да выжил он )

Миша Глинка

Как так?)

Р.
Руслан .

а фиг его знает. наверно важные органы не были задеты))

Миша Глинка

В итоге все главные герои оказались в безвыходной ситуации, что может быть более интригующим)

Р.
Руслан .

ага)

как хорошо, что данный сериал вызывает у меня лишь неприятные эмоции и я его не смотрю)

Евгения Зимняя

Ничего в шестом воскресят... А вот спойлер для вас - он родственник Бурерожденной)

Р.
Руслан .

Как?)) расскажете?)

Евгения Зимняя

Понятия не имею, но факт остается фактом - у актера контракт не закончен.

Р.
Руслан .

Черт)

Настя Втанке

смотрим. это давно уже не спойлер. не одни вы смотрите серии по мере их выхода.

Татьяна

вот не добрый Вы человек..."Власть в ночном городе" новый сериал, попробуйте...

Татьяна Турило

Я знаю 😭 Джон Сноу- мой самый любимый актер..... был.... хотя нет.... Сноу жив!

Р.
Руслан .

))

Александра Древаль

это уже не спойлер давно)) и кстати-он не умерт)) вот и тебе спойлер)))

Аня Tim

это была самая ужасная концовка из всех серий, я расстроена(

Р.
Руслан .

Ой не спросил, а ты сама хоть видела этот фильм?)

Аня Tim

если бы не видела даже не поняла бы кто такой Эдвард) смотрела

Р.
Руслан .

Нее ну мало ли)) вдруг тебе хочется разговор поддержать))

Аня Tim

хочется, но уже пора уходить, веселого вечера)

Р.
Руслан .

Спасибо) сладких снов

Владислав Афанасьев

лучше книгу почитаю, говорят в сериале все вообще переврали

Натали .....

Я конечно же не смотрю этот сериал, но и сплойеров не люблю))

Р.
Руслан .

Вот и Умница ))

Раиса Новак

Уже умер...теперь актуальнее вопрос: Оживет ли он в 6 сезоне?

Black Foenix

нет я смотрю мультик -южный парк с гоблинским переводом)))-

ЯНА ГРИБОВА

спс Руся, я все досмотрела еще задолго жо твоей помощи

Р.
Руслан .

Пож.яна) кстати в 6 сезоне он оживет)

ЯНА ГРИБОВА

спс

Юлия Сакаева

он не умер, он выживет- просмотрите трейлер 6 сезона....

Дмитрий Викторович

да когда они там все уже поперетрахаются и сдохнут??

Дария Кузнецова

Не умрёт, он подписал контракт на следующие сезоны.

Р.
Руслан .

Блин, надеюсь хоть дайнерис в следующем сезоне тоже убьют

Дария Кузнецова

Не убьют, она ключевая персона.

Р.
Руслан .

Я тоже самое думал о старке. Кстати мне недавно написали что дайнерис и сноу родственники. Ты слышала об этос?

Дария Кузнецова

Я смотрела)

Р.
Руслан .

А я уже хотел удивить)