Лукас Шакал

Допустимо ли ограничивать прогресс других внеземных цивилизаций, дабы в будущем, они не стали угрозой для будущих поколений человечества?
🖼

Ответы
Oleg Ы

да, есть даже фантастический рассказ, как земляне "разбавили" всемудрх инопланетян, так что они стали частью землян

Лукас Шакал

название в студию

Oleg Ы

если бы помнил название - сам бы перечитал.

Дмитрий Каракозиди

А как ты у тех цивилизаций спроси.

Убийца Грации

О! Спасибо!

Лукас Шакал

ля... как мгновенно отупеть и забыть списки из сотни книг, как насчёт Игра Эндера и последующие части, Пасынки Вселенной. Тебе, брат, нужна прям научная фантастика? Может, Возвышение Гора?

Убийца Грации

Прям космическая)) Это она?))

Лукас Шакал

это всё космос)) начни читать, а потом, я могу подсказать ещё. Я предложу дружбу, если не против, и мы сможем обмениваться хорошей фантастикой

Убийца Грации

Очень за)))

Ina Jin D Rin

🤔 Советую "Как управлять вселенной 🌌 не привлекая внимания санитаров"