Ал
Александр

Марина, военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд « Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

Ответы
Морская Волна

Развеял, так сказать, по ветру неверную жену. Грустная история.(((

Ма
Марья

это еще не конец...

Ал
Александр

в тюрьму сел

Ма
Марья

и все равно его ждет продолжение...