Жорик Опарышев

Будут ли работать химические источники электроэнергии при ядерном врыве?

Ответы
Ольга Данилова

это ещё в 20 веке .учась в мед институте.во время занятий на военной кафедре.моего согруппника спросили:"что будет чувствовать человек в эпицентре ядерного взрыва?" наш игорь лебедев вытаращил глаза и по-военному ответил:"дискомфорт!"прошло уже 30 лет со времени окончания института.я его больше не видела.но вспоминаю часто...вспомнила и сейчас...военный вопрос задали.батенька!а.военные.как известно.умом не блещут!извилина одна-и та от фуражки!сорри всем военным!

Ал
Александра

Ой! Я такое не знаю! С химией у меня совсем беда. Незаслуженная 3-ка была в школе (должна была быть 2-ка, но учительница пожалела!)

Тимур Азербаев

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- ВСЕ УМРУТ? БЛ@ТЬ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ?!

Ибрагим Бауч

Я хочу спать со зрелой женщиной, которую люблю их так много, но я, как большой задницей и жира груди

Дмитрий Пачин

При ядерном взрыве работать будут только протоны и нейтроны, убивая всё живое вокруг.

Leonid Degtyarev

задайте этот вопрос в Министерство Обороны, они наверняка это должны точно знать...

Маргарита Бирюк

при будут, после нет, зависит от количества химического вещества:))))

Наталья Габараева

Вопрос не ко мне !!!!! Но я думаю ... Будут !!! Мало не покажется !!!!!!

Сэ
Сэмик

о куда тебя понесло по аккуратней с травкой она мозги сушит

Сергей Ворожбит

Конечно,будет работать почти всё,работать будет некому...

Nikolay Belikov

Наверное уже ничего не будет работать да и не зачем.

Евгений Заушицин

источники работать будут, электроэнергии не будет

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Даже если бы и работали, нам уже будет все равно!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Будут!!!, Но!!!,-этого ни КТО не увидит, Аминь.. 😞

Я С Марса

придет ли такое проверитьв голову при оном?

Серьга Скачков

Очень даже может быть,но мы этого не увидим!

Леночка Федосова

Будешь ли ты работать при ядерном взрыве)))?

Mark Panov

На каком расстоянии и при какой мощности?

Валентина Морозова

Взрыв - это и есть химический источник.

Лариса Лепешова

Да фиг его знает. Я не химик и не физик.