Konstantin Leytan

..................вот о совке, вы знали народ?

Ответы
Ни
Николаич

Смотрел видео Яковлева, он разоблачил вранье об отсталости СССР, мы были на первом месте в мире, по производству всего

Konstantin Leytan

Да пусть и не на первом но не в жопе как сейчас, наравне с отсталыми африканскими странами.

Сергей Ханьжин

Конечно,я же там жил 30 лет.

Ал
Алекс

👌👍

Ал
Алекс

И в космосе мы были первыми , хоть и в галошах . В чужом глазу соринку видим , в своём .... Когда сам не можешь , проще сослаться , что у соседа ещё хуже .

Ди
Дикая

.