Владимир Путешественник.

А вы проверяете карманы и содержание кошелька вашего мужчины....так по честному.?

Ответы
Лариса Кренева

НИКОГДА.Запретила это делать дочери и снохам.Зато зять залез,результат дочь подала на развод.Хотя у неё переписка была со мною

Владимир Путешественник.

это подло и не хорошо....по этому должно быть доверие

Лариса Кренева

Согласна.У каждого должно быть свободное пространство.Меня муж всегда ругал когда я не проверяла карманы.Стирала и деньги и документы.

Владимир Путешественник.

у меня попробует что то есть вещь откладывает в сторону я прихожу заставляет освободить карманы еще обижается что не стиранное осталось...

Антонина Лукьянова

никогда. Я сама самодостаточная, прошу - подчёркиваю- прошу только в том случае, когда действительно нужно

Владимир Путешественник.

золотая вы женщина......

Антонина Лукьянова

Спасибо за объективную оценку!)))))))

Владимир Путешественник.

🌹так должно быть в семьях

Антонина Лукьянова

Спасибо! И Вам семейного счастья и благополучия!

Владимир Путешественник.

спасибо ...добра и любви

Ольга Скрябина

Никогда, из-за этого несколько раз паспорт его стирала, потому как паспорт был в кармане

Владимир Путешественник.

вот у меня никогда не постирает вещь если не убедится что я все сам вытащил...если нет дома не стирает ждет когда приду и вытащу все сам...

Ольга Скрябина

Молодец

Елена Медведева

никогда этого не делала и считаю это унизительным

Владимир Путешественник.

золотая вы женщина.

Елена Медведева

спасибо.

Ольга Лазуткина

В последнее время да. До этого держалась)

Ольга Лазуткина

А с целью проблемы... Она точно нужна?

Владимир Путешественник.

проблемы всегда можно решить

Ольга Лазуткина

Вот я и пытаюсь. Внуки, значит, отпадают?

Владимир Путешественник.

внуки всегда останутся и будут...но надо для себя пожить радость получить от жизни ....насладится жизнью

Ольга Лазуткина

Все радости жизни, как правило, порочны или ведут к ожирению 🙂

Татьяна

Нет..никогда

Светлана

нет..

Владимир Путешественник.

вы прекрасны....

Светлана

спс 🙂

Татьяна

Спс

Katenьka

никогда!

Владимир Путешественник.

вот умница.....

Katenьka

🙂

Чугунникова Елена

бывает

Чугунникова Елена

но я никогда не возьму содержимое и не спрошу откуда и зачем,в моих карманах тоже же можно кое что найти

Владимир Путешественник.

не знаю но у нас в семье как то так привыкли ..доверяем...

Чугунникова Елена

но мы тоже доверяем,я даже не обращаю внимания что у него там,выложу и скажу что это твое

Владимир Путешественник.

вынимая содержимое женщина всегда обращает внимание...

Чугунникова Елена

мне все равно

Ви
Виктория

бывало

Владимир Путешественник.

стыдно было....нет

Ви
Виктория

ни сколько !!!!веди себя достойно...

Владимир Путешественник.

где не доверие там нет достоинства

Ви
Виктория

вот, вот, доверять надо, а не мошенничать

Мариночка Марина

нет

Мариночка Марина

Какая есть)