Сергей Валерьев

Среди обычных банок с икрой....увидел одну такую выпуклую)))) Вот...думаю...повезло....кто-то от души напихал больше нормы)))) Принёс....открыл и ......А как вы думаете чем всё кончилось?????

Ответы
Нереальная Женчина

Пришел мужик в магазин,смотрит,стоят на полке такие большущие банки и написано:"Мясо мамонта".Мужик думает:"Что за диковинка такая,дай куплю,попробую".Дома открыл,а банка пустая.Он идёт обратно к продавцу с претензией.Продавец:"Ну понимаете,машинка мясо делила,а вам видимо дырка от задницы досталась"))

Александр Заболотный

я в армии взял пивка немецкого зашел на склад взял соленинького читаю написано мойва пр. посола открыл штыком а там икра черная . . но ясно что конробанда.

Константин Пигута

хе!я в Астрахани с траулера грузил 3 тонны консервов килька в томате,и слава Богу самая последняя!! коробка упала,развалилась и шарики раскатились.......

Сергей Валерьев

Вот в вашей области я и поел икру ложкой))) Всю жизнь вспоминаю!!!!!!!!!!!! А хватило всего десять ложек....и наелся))))))))))))

Константин Пигута

нееее,сам я с города невест))

Сергей Валерьев

А я вааще...в Литве родился...а живу в Португалии))))

Константин Пигута

у меня друг сидит во Владимире в баре..официантка:ты откуда?-да хз:родился в Новосибирске,прописан в Павлов-Посаде,живу в Коврове,учусь в Иванове а работаю в Москве))))

Константин Пигута

Серег,положа руку на сердце-зашибись оно,на чужбине,а то даже русаки(надеюсь,понимаешь этот сленг)говорят-ни в России ни на родине мы чужие.....

Д"
Димитрий "киржачский"

Слава Богу если вонь в нос ударила и сразу в помойку. Могли и насмерть лтравиться - вспученность всегда ощначает бутулизм.

Людмила Иванова(Логай)

Если вздулась,значит хранили не правильно.Варианта два либо протухло все к хренам либо потомство вылупилось

Сергей Валерьев

Второе вернее)))))))))))))

Людмила Иванова(Логай)

ЗдОрово! Икра то чья была?

Сергей Валерьев

Лососиковая)))))

Людмила Иванова(Логай)

Значит разводИте лососиков!Открывайте ферму!

Ник Ци

ОтПравлением масс из всщелей😃😃😃 Если Вы конечно не выкинули эту "заливную рыбу"😄😄😄😄

Галина Дубровник

выбросили в мусорное ведро. небось ещё и кухню проветривали, не удивлюсь, что и уборку сделали.)

Дмитрий Лебедев

Ну слава Богу не отравились. Выпуклость - первый признак протухлости а возможно и бутулизма.

Алексей Просто

отравлением...если Вы эту икру ели...ибо это чревато пищевой токсикоинфекцией или ботулизмом

Екатерина Сенникова

Ну наверное Прибалтам сказали что они молодцы! Вы же ведь единая Европейская страна😂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так она вздулась , поэтому и выпуклая была 🙂 а вздулась потому что испортилась.

Сергей Валерьев

А вот и нет))))))) Она вздулась...потому что там были живые рыбки!!!!!!!

Сергей Валерьев

Сейчас в аквариуме подрастают!!!!!!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Ага 🙂 Странно , что они живые были 🙂

Сергей Валерьев

Из икры вылупились...и тут я их купил!!!!!

Светлана Спицина

бамбажная баночка попалась),можешь заглянуть в права потребителей

Павел Глаголев

Объелись вдоволь икоркой и подумали что мир не без добрых людей))

Николай Кочубей

Взорвалась когда открывал. Потому что просроченая и поддулась.

Света Сила

Материальным ущербом, если конечно хватило ума не кушать икру)

Сергей Валерьев

Ума хватило рыбок.....которые родились в этом железном сосуде.....поместить в бОльший объём жидкости....где они принимают всё большее сходство с данной популяцией лососевых!

Света Сила

Жесть)))

Сергей Валерьев

Жестяную банку в утиль сдал!

Света Сила

Прям живые были в банке?

Сергей Валерьев

Нет! Дохлые! Но при умелом использование неких рун чёрной магии....можно добиться определённых успехов!

Света Сила

Брехня

Сергей Валерьев

Пусть так и будет!

Ѻлегъ

бомбаж ...такую банку не стоит брать, на 100% испорченный продукт

Владимир Астафьев

БЕЛЫЙ ВАНЬКА (УНИТАЗ) СМОТРЕЛ НА ВАШУ РАДОСТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ

Ирина Масленицына

Понесли назад в магазин со скандалом, и Вам вернули деньги.)))

Михаил Ten

Если консерватории вздулась, лучше не открывать😂😂😂

Натка Натка

Пухххх она лопнула наверное от окончания срока годности